十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
下田診療所:2022年12月7日(水) 15:12発
所要時間(概算) |
---|
15:12着 15:12発 |
下田診療所 |
15:13着 15:13発 |
おいらせ町役場前 | 1分 |
15:14着 15:14発 |
木内々 | 2分 |
15:15着 15:15発 |
下田中学校前 | 3分 |
15:17着 15:17発 |
下阿光坊 | 5分 |
15:17着 15:17発 |
阿光坊 | 5分 |
15:19着 15:19発 |
新敷 | 7分 |
15:20着 15:20発 |
洗平 | 8分 |
15:21着 15:21発 |
林 | 9分 |
15:22着 15:22発 |
高見 | 10分 |
15:23着 15:23発 |
犬落瀬 | 11分 |
15:24着 15:24発 |
六戸中央 | 12分 |
15:25着 15:25発 |
六戸局前 | 13分 |
15:26着 15:26発 |
六戸高屋敷 | 14分 |
15:27着 15:27発 |
川原新田 | 15分 |
15:28着 15:28発 |
東折茂 | 16分 |
15:29着 15:29発 |
折茂 | 17分 |
15:31着 15:31発 |
喜多美町入口 | 19分 |
15:32着 15:32発 |
畜産農協前 | 20分 |
15:33着 15:33発 |
青果市場前 | 21分 |
15:34着 15:34発 |
三本木営業所 | 22分 |
15:35着 15:35発 |
観音寺前 | 23分 |
15:36着 15:36発 |
稲吉 | 24分 |
15:37着 15:37発 |
中央モータースクール | 25分 |
15:39着 15:39発 |
東四番町 | 27分 |
15:41着 15:41発 |
一丁目 | 29分 |
15:42着 15:42発 |
三丁目 | 30分 |
15:43着 15:43発 |
十和田市中央 | 31分 |
15:44着 15:44発 |
官庁街通 | 32分 |
15:45着 15:45発 |
八丁目 | 33分 |
15:46着 15:46発 |
十丁目 | 34分 |
15:47着 |
元町東 | 35分 |