十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
長苗代:2023年2月6日(月) 11:09発
所要時間(概算) |
---|
11:09着 11:09発 |
長苗代 |
11:10着 11:10発 |
千田 | 1分 |
11:11着 11:11発 |
下長 | 2分 |
11:12着 11:12発 |
河原木 | 3分 |
11:13着 11:13発 |
小田 | 4分 |
11:15着 11:15発 |
高舘小学校前 | 6分 |
11:16着 11:16発 |
見立山 | 7分 |
11:17着 11:17発 |
高舘 | 8分 |
11:17着 11:17発 |
西霊園入口 | 8分 |
11:18着 11:18発 |
松ケ丘 | 9分 |
11:19着 11:19発 |
陸上自衛隊前 | 10分 |
11:20着 11:20発 |
桔梗野 | 11分 |
11:21着 11:21発 |
桔梗野小学校通 | 12分 |
11:21着 11:21発 |
前山 | 12分 |
11:22着 11:22発 |
陸奥市川駅通 | 13分 |
11:24着 11:24発 |
尻引 | 15分 |
11:25着 11:25発 |
赤畑 | 16分 |
11:26着 11:26発 |
多賀台団地前 | 17分 |
11:27着 11:27発 |
市川高屋敷 | 18分 |
11:28着 11:28発 |
おいらせ病院前 | 19分 |
11:29着 11:29発 |
百石中央 | 20分 |
11:30着 11:30発 |
百石案内所 | 21分 |
11:30着 11:30発 |
高校前 | 21分 |
11:33着 11:33発 |
イオンモール下田前 | 24分 |
11:34着 11:34発 |
東下田 | 25分 |
11:35着 11:35発 |
下田公園入口 | 26分 |
11:37着 11:37発 |
あけぼの団地前 | 28分 |
11:38着 11:38発 |
下田診療所 | 29分 |
11:40着 11:40発 |
下田駅前 | 31分 |
11:42着 11:42発 |
下田診療所 | 33分 |
11:43着 11:43発 |
おいらせ町役場前 | 34分 |
11:44着 11:44発 |
木内々 | 35分 |
11:45着 11:45発 |
下田中学校前 | 36分 |
11:47着 11:47発 |
下阿光坊 | 38分 |
11:47着 11:47発 |
阿光坊 | 38分 |
11:49着 11:49発 |
新敷 | 40分 |
11:50着 11:50発 |
洗平 | 41分 |
11:51着 11:51発 |
林 | 42分 |
11:52着 11:52発 |
高見 | 43分 |
11:53着 11:53発 |
犬落瀬 | 44分 |
11:54着 11:54発 |
六戸中央 | 45分 |
11:55着 11:55発 |
六戸局前 | 46分 |
11:56着 11:56発 |
六戸高屋敷 | 47分 |
11:57着 11:57発 |
川原新田 | 48分 |
11:58着 11:58発 |
東折茂 | 49分 |
11:59着 11:59発 |
折茂 | 50分 |
12:01着 12:01発 |
喜多美町入口 | 52分 |
12:02着 12:02発 |
畜産農協前 | 53分 |
12:03着 12:03発 |
青果市場前 | 54分 |
12:04着 12:04発 |
三本木営業所 | 55分 |
12:05着 12:05発 |
観音寺前 | 56分 |
12:06着 12:06発 |
稲吉 | 57分 |
12:07着 12:07発 |
中央モータースクール | 58分 |
12:09着 12:09発 |
東四番町 | 60分 |
12:11着 12:11発 |
一丁目 | 62分 |
12:12着 12:12発 |
三丁目 | 63分 |
12:13着 12:13発 |
十和田市中央 | 64分 |
12:14着 12:14発 |
官庁街通 | 65分 |
12:15着 12:15発 |
八丁目 | 66分 |
12:16着 12:16発 |
十丁目 | 67分 |
12:17着 |
元町東 | 68分 |