十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
下阿光坊:2023年2月6日(月) 11:47発
所要時間(概算) |
---|
11:47着 11:47発 |
下阿光坊 |
11:47着 11:47発 |
阿光坊 | 0分 |
11:49着 11:49発 |
新敷 | 2分 |
11:50着 11:50発 |
洗平 | 3分 |
11:51着 11:51発 |
林 | 4分 |
11:52着 11:52発 |
高見 | 5分 |
11:53着 11:53発 |
犬落瀬 | 6分 |
11:54着 11:54発 |
六戸中央 | 7分 |
11:55着 11:55発 |
六戸局前 | 8分 |
11:56着 11:56発 |
六戸高屋敷 | 9分 |
11:57着 11:57発 |
川原新田 | 10分 |
11:58着 11:58発 |
東折茂 | 11分 |
11:59着 11:59発 |
折茂 | 12分 |
12:01着 12:01発 |
喜多美町入口 | 14分 |
12:02着 12:02発 |
畜産農協前 | 15分 |
12:03着 12:03発 |
青果市場前 | 16分 |
12:04着 12:04発 |
三本木営業所 | 17分 |
12:05着 12:05発 |
観音寺前 | 18分 |
12:06着 12:06発 |
稲吉 | 19分 |
12:07着 12:07発 |
中央モータースクール | 20分 |
12:09着 12:09発 |
東四番町 | 22分 |
12:11着 12:11発 |
一丁目 | 24分 |
12:12着 12:12発 |
三丁目 | 25分 |
12:13着 12:13発 |
十和田市中央 | 26分 |
12:14着 12:14発 |
官庁街通 | 27分 |
12:15着 12:15発 |
八丁目 | 28分 |
12:16着 12:16発 |
十丁目 | 29分 |
12:17着 |
元町東 | 30分 |