十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
喜多美町入口:2022年12月6日(火) 10:11発
所要時間(概算) |
---|
10:11着 10:11発 |
喜多美町入口 |
10:12着 10:12発 |
畜産農協前 | 1分 |
10:13着 10:13発 |
青果市場前 | 2分 |
10:14着 10:14発 |
三本木営業所 | 3分 |
10:15着 10:15発 |
観音寺前 | 4分 |
10:16着 10:16発 |
稲吉 | 5分 |
10:17着 10:17発 |
中央モータースクール | 6分 |
10:19着 10:19発 |
東四番町 | 8分 |
10:21着 10:21発 |
一丁目 | 10分 |
10:22着 10:22発 |
三丁目 | 11分 |
10:23着 10:23発 |
十和田市中央 | 12分 |
10:24着 10:24発 |
官庁街通 | 13分 |
10:25着 10:25発 |
八丁目 | 14分 |
10:26着 10:26発 |
十丁目 | 15分 |
10:27着 |
元町東 | 16分 |