十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
千田:2022年12月1日(木) 06:30発
所要時間(概算) |
---|
06:30着 06:30発 |
千田 |
06:31着 06:31発 |
下長 | 1分 |
06:32着 06:32発 |
河原木 | 2分 |
06:33着 06:33発 |
小田 | 3分 |
06:35着 06:35発 |
高舘小学校前 | 5分 |
06:36着 06:36発 |
見立山 | 6分 |
06:37着 06:37発 |
高舘 | 7分 |
06:37着 06:37発 |
西霊園入口 | 7分 |
06:38着 06:38発 |
松ケ丘 | 8分 |
06:39着 06:39発 |
陸上自衛隊前 | 9分 |
06:40着 06:40発 |
桔梗野 | 10分 |
06:41着 06:41発 |
桔梗野小学校通 | 11分 |
06:41着 06:41発 |
前山 | 11分 |
06:42着 06:42発 |
陸奥市川駅通 | 12分 |
06:44着 06:44発 |
尻引 | 14分 |
06:45着 06:45発 |
赤畑 | 15分 |
06:46着 06:46発 |
多賀台団地前 | 16分 |
06:47着 06:47発 |
市川高屋敷 | 17分 |
06:48着 06:48発 |
おいらせ病院前 | 18分 |
06:49着 06:49発 |
百石中央 | 19分 |
06:50着 06:50発 |
百石案内所 | 20分 |
06:50着 06:50発 |
高校前 | 20分 |
06:53着 06:53発 |
イオンモール下田前 | 23分 |
06:54着 06:54発 |
東下田 | 24分 |
06:55着 06:55発 |
下田公園入口 | 25分 |
06:57着 06:57発 |
あけぼの団地前 | 27分 |
06:58着 06:58発 |
下田診療所 | 28分 |
07:00着 07:00発 |
下田駅前 | 30分 |
07:02着 07:02発 |
下田診療所 | 32分 |
07:03着 07:03発 |
おいらせ町役場前 | 33分 |
07:04着 07:04発 |
木内々 | 34分 |
07:05着 07:05発 |
下田中学校前 | 35分 |
07:07着 07:07発 |
下阿光坊 | 37分 |
07:07着 07:07発 |
阿光坊 | 37分 |
07:09着 07:09発 |
新敷 | 39分 |
07:10着 07:10発 |
洗平 | 40分 |
07:11着 07:11発 |
林 | 41分 |
07:12着 07:12発 |
高見 | 42分 |
07:13着 07:13発 |
犬落瀬 | 43分 |
07:14着 07:14発 |
六戸中央 | 44分 |
07:15着 07:15発 |
六戸局前 | 45分 |
07:16着 07:16発 |
六戸高屋敷 | 46分 |
07:17着 07:17発 |
川原新田 | 47分 |
07:18着 07:18発 |
東折茂 | 48分 |
07:19着 07:19発 |
折茂 | 49分 |
07:21着 07:21発 |
喜多美町入口 | 51分 |
07:22着 07:22発 |
畜産農協前 | 52分 |
07:23着 07:23発 |
青果市場前 | 53分 |
07:24着 07:24発 |
三本木営業所 | 54分 |
07:25着 07:25発 |
観音寺前 | 55分 |
07:26着 07:26発 |
稲吉 | 56分 |
07:27着 07:27発 |
中央モータースクール | 57分 |
07:29着 07:29発 |
東四番町 | 59分 |
07:31着 07:31発 |
一丁目 | 61分 |
07:32着 07:32発 |
三丁目 | 62分 |
07:33着 07:33発 |
十和田市中央 | 63分 |
07:34着 07:34発 |
官庁街通 | 64分 |
07:35着 07:35発 |
八丁目 | 65分 |
07:36着 07:36発 |
十丁目 | 66分 |
07:37着 |
元町東 | 67分 |