十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 13:20発

所要時間(概算)
13:01発 八戸市民病院
13:11着
13:11発
八戸十一日町
13:12着
13:12発
六日町(八戸市)
13:13着
13:13発
十六日町
13:16着
13:16発
新荒町(八戸市新荒町)
13:17着
13:17発
桜木町
13:18着
13:18発
南売市
13:19着
13:19発
西売市
13:20着
13:20発
緑ケ丘
13:22着
13:22発
内舟渡 2分
13:30着
13:30発
八戸駅 10分
13:38着
13:38発
内舟渡 18分
13:39着
13:39発
長苗代 19分
13:40着
13:40発
千田 20分
13:41着
13:41発
下長 21分
13:42着
13:42発
河原木 22分
13:43着
13:43発
小田 23分
13:45着
13:45発
高舘小学校前 25分
13:46着
13:46発
見立山 26分
13:47着
13:47発
高舘 27分
13:47着
13:47発
西霊園入口 27分
13:48着
13:48発
松ケ丘 28分
13:49着
13:49発
陸上自衛隊前 29分
13:50着
13:50発
桔梗野 30分
13:51着
13:51発
桔梗野小学校通 31分
13:51着
13:51発
前山 31分
13:52着
13:52発
陸奥市川駅通 32分
13:54着
13:54発
尻引 34分
13:55着
13:55発
赤畑 35分
13:56着
13:56発
多賀台団地前 36分
13:57着
13:57発
市川高屋敷 37分
13:58着
13:58発
おいらせ病院前 38分
13:59着
13:59発
百石中央 39分
14:00着
14:00発
百石案内所 40分
14:00着
14:00発
高校前 40分
14:03着
14:03発
イオンモール下田前 43分
14:04着
14:04発
東下田 44分
14:05着
14:05発
下田公園入口 45分
14:06着
14:06発
下田中北 46分
14:07着
14:07発
下阿光坊 47分
14:07着
14:07発
阿光坊 47分
14:09着
14:09発
新敷 49分
14:10着
14:10発
洗平 50分
14:11着
14:11発
51分
14:12着
14:12発
高見 52分
14:13着
14:13発
犬落瀬 53分
14:14着
14:14発
六戸中央 54分
14:15着
14:15発
六戸局前 55分
14:16着
14:16発
六戸高屋敷 56分
14:17着
14:17発
川原新田 57分
14:18着
14:18発
東折茂 58分
14:19着
14:19発
折茂 59分
14:21着
14:21発
喜多美町入口 61分
14:22着
14:22発
畜産農協前 62分
14:23着
14:23発
青果市場前 63分
14:24着
14:24発
三本木営業所 64分
14:25着
14:25発
観音寺前 65分
14:26着
14:26発
稲吉 66分
14:27着
14:27発
中央モータースクール 67分
14:29着
14:29発
東四番町 69分
14:31着
14:31発
一丁目 71分
14:32着
14:32発
三丁目 72分
14:33着
14:33発
十和田市中央 73分
14:34着
14:34発
官庁街通 74分
14:35着
14:35発
八丁目 75分
14:36着
14:36発
十丁目 76分
14:37着
元町東 77分