十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸市民病院方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 07:28発

所要時間(概算)
06:01発 元町東
06:02着
06:02発
十丁目
06:03着
06:03発
八丁目
06:04着
06:04発
官庁街通
06:05着
06:05発
十和田市中央
06:06着
06:06発
三丁目
06:07着
06:07発
一丁目
06:09着
06:09発
東四番町
06:11着
06:11発
中央モータースクール
06:12着
06:12発
稲吉
06:13着
06:13発
観音寺前
06:14着
06:14発
三本木営業所
06:15着
06:15発
青果市場前
06:16着
06:16発
畜産農協前
06:17着
06:17発
喜多美町入口
06:19着
06:19発
折茂
06:20着
06:20発
東折茂
06:21着
06:21発
川原新田
06:22着
06:22発
六戸高屋敷
06:23着
06:23発
六戸局前
06:24着
06:24発
六戸中央
06:25着
06:25発
犬落瀬
06:26着
06:26発
高見
06:27着
06:27発
06:28着
06:28発
洗平
06:29着
06:29発
新敷
06:31着
06:31発
阿光坊
06:31着
06:31発
下阿光坊
06:33着
06:33発
下田中学校前
06:34着
06:34発
木内々
06:35着
06:35発
おいらせ町役場前
06:36着
06:36発
下田診療所
06:38着
06:38発
下田駅前
06:40着
06:40発
下田診療所
06:41着
06:41発
あけぼの団地前
06:43着
06:43発
下田公園入口
06:44着
06:44発
東下田
06:45着
06:45発
イオンモール下田前
06:48着
06:48発
高校前
06:48着
06:48発
百石案内所
06:49着
06:49発
百石中央
06:50着
06:50発
おいらせ病院前
06:51着
06:51発
市川高屋敷
06:52着
06:52発
多賀台団地前
06:53着
06:53発
赤畑
06:54着
06:54発
尻引
06:56着
06:56発
陸奥市川駅通
06:57着
06:57発
前山
06:57着
06:57発
桔梗野小学校通
06:58着
06:58発
桔梗野
06:59着
06:59発
陸上自衛隊前
07:00着
07:00発
松ケ丘
07:01着
07:01発
西霊園入口
07:01着
07:01発
高舘
07:02着
07:02発
見立山
07:03着
07:03発
高舘小学校前
07:05着
07:05発
小田
07:06着
07:06発
河原木
07:07着
07:07発
下長
07:08着
07:08発
千田
07:09着
07:09発
長苗代
07:10着
07:10発
内舟渡
07:18着
07:18発
八戸駅
07:26着
07:26発
内舟渡
07:28着
07:28発
緑ケ丘
07:29着
07:29発
西売市 1分
07:30着
07:30発
南売市 2分
07:31着
07:31発
桜木町 3分
07:32着
07:32発
新荒町(八戸市根城) 4分
07:33着
07:33発
荒町 5分
07:34着
07:34発
二十三日町 6分
07:35着
07:35発
十三日町 7分
07:37着
07:37発
八戸八日町 9分
07:48着
八戸市民病院 20分