十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 17:20発

所要時間(概算)
16:59発 八戸営業所
17:04着
17:04発
ラピア
17:05着
17:05発
栄町(八戸市)
17:06着
17:06発
盲聾学校通
17:07着
17:07発
緑町(八戸市)
17:08着
17:08発
柏崎新町
17:10着
17:10発
下大工町
17:11着
17:11発
八戸十一日町
17:12着
17:12発
六日町(八戸市)
17:13着
17:13発
十六日町
17:16着
17:16発
新荒町(八戸市新荒町)
17:17着
17:17発
桜木町
17:18着
17:18発
南売市
17:19着
17:19発
西売市
17:20着
17:20発
緑ケ丘
17:22着
17:22発
内舟渡 2分
17:30着
17:30発
八戸駅 10分
17:38着
17:38発
内舟渡 18分
17:39着
17:39発
長苗代 19分
17:40着
17:40発
千田 20分
17:41着
17:41発
下長 21分
17:42着
17:42発
河原木 22分
17:43着
17:43発
小田 23分
17:45着
17:45発
高舘小学校前 25分
17:46着
17:46発
見立山 26分
17:47着
17:47発
高舘 27分
17:47着
17:47発
西霊園入口 27分
17:48着
17:48発
松ケ丘 28分
17:49着
17:49発
陸上自衛隊前 29分
17:50着
17:50発
桔梗野 30分
17:51着
17:51発
桔梗野小学校通 31分
17:51着
17:51発
前山 31分
17:52着
17:52発
陸奥市川駅通 32分
17:54着
17:54発
尻引 34分
17:55着
17:55発
赤畑 35分
17:56着
17:56発
多賀台団地前 36分
17:57着
17:57発
市川高屋敷 37分
17:58着
17:58発
おいらせ病院前 38分
17:59着
17:59発
百石中央 39分
18:00着
18:00発
百石案内所 40分
18:00着
18:00発
高校前 40分
18:03着
18:03発
イオンモール下田前 43分
18:04着
18:04発
東下田 44分
18:05着
18:05発
下田公園入口 45分
18:07着
18:07発
あけぼの団地前 47分
18:08着
18:08発
下田診療所 48分
18:10着
18:10発
下田駅前 50分
18:12着
18:12発
下田診療所 52分
18:13着
18:13発
おいらせ町役場前 53分
18:14着
18:14発
木内々 54分
18:15着
18:15発
下田中学校前 55分
18:17着
18:17発
下阿光坊 57分
18:17着
18:17発
阿光坊 57分
18:19着
18:19発
新敷 59分
18:20着
18:20発
洗平 60分
18:21着
18:21発
61分
18:22着
18:22発
高見 62分
18:23着
18:23発
犬落瀬 63分
18:24着
18:24発
六戸中央 64分
18:25着
18:25発
六戸局前 65分
18:26着
18:26発
六戸高屋敷 66分
18:27着
18:27発
川原新田 67分
18:28着
18:28発
東折茂 68分
18:29着
18:29発
折茂 69分
18:31着
18:31発
喜多美町入口 71分
18:32着
18:32発
畜産農協前 72分
18:33着
18:33発
青果市場前 73分
18:34着
18:34発
三本木営業所 74分
18:35着
18:35発
観音寺前 75分
18:36着
18:36発
稲吉 76分
18:37着
18:37発
中央モータースクール 77分
18:39着
18:39発
東四番町 79分
18:41着
18:41発
一丁目 81分
18:42着
18:42発
三丁目 82分
18:43着
18:43発
十和田市中央 83分
18:44着
18:44発
官庁街通 84分
18:45着
18:45発
八丁目 85分
18:46着
18:46発
十丁目 86分
18:47着
元町東 87分