十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 07:10発

所要時間(概算)
06:49発 八戸営業所
06:54着
06:54発
ラピア
06:55着
06:55発
栄町(八戸市)
06:56着
06:56発
盲聾学校通
06:57着
06:57発
緑町(八戸市)
06:58着
06:58発
柏崎新町
07:00着
07:00発
下大工町
07:01着
07:01発
八戸十一日町
07:02着
07:02発
六日町(八戸市)
07:03着
07:03発
十六日町
07:06着
07:06発
新荒町(八戸市新荒町)
07:07着
07:07発
桜木町
07:08着
07:08発
南売市
07:09着
07:09発
西売市
07:10着
07:10発
緑ケ丘
07:12着
07:12発
内舟渡 2分
07:20着
07:20発
八戸駅 10分
07:28着
07:28発
内舟渡 18分
07:29着
07:29発
長苗代 19分
07:30着
07:30発
千田 20分
07:31着
07:31発
下長 21分
07:32着
07:32発
河原木 22分
07:33着
07:33発
小田 23分
07:35着
07:35発
高舘小学校前 25分
07:36着
07:36発
見立山 26分
07:37着
07:37発
高舘 27分
07:37着
07:37発
西霊園入口 27分
07:38着
07:38発
松ケ丘 28分
07:39着
07:39発
陸上自衛隊前 29分
07:40着
07:40発
桔梗野 30分
07:41着
07:41発
桔梗野小学校通 31分
07:41着
07:41発
前山 31分
07:42着
07:42発
陸奥市川駅通 32分
07:44着
07:44発
尻引 34分
07:45着
07:45発
赤畑 35分
07:46着
07:46発
多賀台団地前 36分
07:47着
07:47発
市川高屋敷 37分
07:48着
07:48発
おいらせ病院前 38分
07:49着
07:49発
百石中央 39分
07:50着
07:50発
百石案内所 40分
07:50着
07:50発
高校前 40分
07:53着
07:53発
イオンモール下田前 43分
07:54着
07:54発
東下田 44分
07:55着
07:55発
下田公園入口 45分
07:56着
07:56発
下田中北 46分
07:57着
07:57発
下阿光坊 47分
07:57着
07:57発
阿光坊 47分
07:59着
07:59発
新敷 49分
08:00着
08:00発
洗平 50分
08:01着
08:01発
51分
08:02着
08:02発
高見 52分
08:03着
08:03発
犬落瀬 53分
08:04着
08:04発
六戸中央 54分
08:05着
08:05発
六戸局前 55分
08:06着
08:06発
六戸高屋敷 56分
08:07着
08:07発
川原新田 57分
08:08着
08:08発
東折茂 58分
08:09着
08:09発
折茂 59分
08:11着
08:11発
喜多美町入口 61分
08:12着
08:12発
畜産農協前 62分
08:13着
08:13発
青果市場前 63分
08:14着
08:14発
三本木営業所 64分
08:15着
08:15発
観音寺前 65分
08:16着
08:16発
稲吉 66分
08:17着
08:17発
中央モータースクール 67分
08:19着
08:19発
東四番町 69分
08:21着
08:21発
一丁目 71分
08:22着
08:22発
三丁目 72分
08:23着
08:23発
十和田市中央 73分
08:24着
08:24発
官庁街通 74分
08:25着
08:25発
八丁目 75分
08:26着
08:26発
十丁目 76分
08:27着
元町東 77分