十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 15:10発

所要時間(概算)
15:01発 八戸十一日町
15:02着
15:02発
六日町(八戸市)
15:03着
15:03発
十六日町
15:06着
15:06発
新荒町(八戸市新荒町)
15:07着
15:07発
桜木町
15:08着
15:08発
南売市
15:09着
15:09発
西売市
15:10着
15:10発
緑ケ丘
15:12着
15:12発
内舟渡 2分
15:20着
15:20発
八戸駅 10分
15:28着
15:28発
内舟渡 18分
15:29着
15:29発
長苗代 19分
15:30着
15:30発
千田 20分
15:31着
15:31発
下長 21分
15:32着
15:32発
河原木 22分
15:33着
15:33発
小田 23分
15:35着
15:35発
高舘小学校前 25分
15:36着
15:36発
見立山 26分
15:37着
15:37発
高舘 27分
15:37着
15:37発
西霊園入口 27分
15:38着
15:38発
松ケ丘 28分
15:39着
15:39発
陸上自衛隊前 29分
15:40着
15:40発
桔梗野 30分
15:41着
15:41発
桔梗野小学校通 31分
15:41着
15:41発
前山 31分
15:42着
15:42発
陸奥市川駅通 32分
15:44着
15:44発
尻引 34分
15:45着
15:45発
赤畑 35分
15:46着
15:46発
多賀台団地前 36分
15:47着
15:47発
市川高屋敷 37分
15:48着
15:48発
おいらせ病院前 38分
15:49着
15:49発
百石中央 39分
15:50着
15:50発
百石案内所 40分
15:50着
15:50発
高校前 40分
15:53着
15:53発
イオンモール下田前 43分
15:54着
15:54発
東下田 44分
15:55着
15:55発
下田公園入口 45分
15:56着
15:56発
下田中北 46分
15:57着
15:57発
下阿光坊 47分
15:57着
15:57発
阿光坊 47分
15:59着
15:59発
新敷 49分
16:00着
16:00発
洗平 50分
16:01着
16:01発
51分
16:02着
16:02発
高見 52分
16:03着
16:03発
犬落瀬 53分
16:04着
16:04発
六戸中央 54分
16:05着
16:05発
六戸局前 55分
16:06着
16:06発
六戸高屋敷 56分
16:07着
16:07発
川原新田 57分
16:08着
16:08発
東折茂 58分
16:09着
16:09発
折茂 59分
16:11着
16:11発
喜多美町入口 61分
16:12着
16:12発
畜産農協前 62分
16:13着
16:13発
青果市場前 63分
16:14着
16:14発
三本木営業所 64分
16:15着
16:15発
観音寺前 65分
16:16着
16:16発
稲吉 66分
16:17着
16:17発
中央モータースクール 67分
16:19着
16:19発
東四番町 69分
16:21着
16:21発
一丁目 71分
16:22着
16:22発
三丁目 72分
16:23着
16:23発
十和田市中央 73分
16:24着
16:24発
官庁街通 74分
16:25着
16:25発
八丁目 75分
16:26着
16:26発
十丁目 76分
16:27着
元町東 77分