十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 10:10発

所要時間(概算)
10:01発 八戸十一日町
10:02着
10:02発
六日町(八戸市)
10:03着
10:03発
十六日町
10:06着
10:06発
新荒町(八戸市新荒町)
10:07着
10:07発
桜木町
10:08着
10:08発
南売市
10:09着
10:09発
西売市
10:10着
10:10発
緑ケ丘
10:12着
10:12発
内舟渡 2分
10:20着
10:20発
八戸駅 10分
10:28着
10:28発
内舟渡 18分
10:29着
10:29発
長苗代 19分
10:30着
10:30発
千田 20分
10:31着
10:31発
下長 21分
10:32着
10:32発
河原木 22分
10:33着
10:33発
小田 23分
10:35着
10:35発
高舘小学校前 25分
10:36着
10:36発
見立山 26分
10:37着
10:37発
高舘 27分
10:37着
10:37発
西霊園入口 27分
10:38着
10:38発
松ケ丘 28分
10:39着
10:39発
陸上自衛隊前 29分
10:40着
10:40発
桔梗野 30分
10:41着
10:41発
桔梗野小学校通 31分
10:41着
10:41発
前山 31分
10:42着
10:42発
陸奥市川駅通 32分
10:44着
10:44発
尻引 34分
10:45着
10:45発
赤畑 35分
10:46着
10:46発
多賀台団地前 36分
10:47着
10:47発
市川高屋敷 37分
10:48着
10:48発
おいらせ病院前 38分
10:49着
10:49発
百石中央 39分
10:50着
10:50発
百石案内所 40分
10:50着
10:50発
高校前 40分
10:53着
10:53発
イオンモール下田前 43分
10:54着
10:54発
東下田 44分
10:55着
10:55発
下田公園入口 45分
10:56着
10:56発
下田中北 46分
10:57着
10:57発
下阿光坊 47分
10:57着
10:57発
阿光坊 47分
10:59着
10:59発
新敷 49分
11:00着
11:00発
洗平 50分
11:01着
11:01発
51分
11:02着
11:02発
高見 52分
11:03着
11:03発
犬落瀬 53分
11:04着
11:04発
六戸中央 54分
11:05着
11:05発
六戸局前 55分
11:06着
11:06発
六戸高屋敷 56分
11:07着
11:07発
川原新田 57分
11:08着
11:08発
東折茂 58分
11:09着
11:09発
折茂 59分
11:11着
11:11発
喜多美町入口 61分
11:12着
11:12発
畜産農協前 62分
11:13着
11:13発
青果市場前 63分
11:14着
11:14発
三本木営業所 64分
11:15着
11:15発
観音寺前 65分
11:16着
11:16発
稲吉 66分
11:17着
11:17発
中央モータースクール 67分
11:19着
11:19発
東四番町 69分
11:21着
11:21発
一丁目 71分
11:22着
11:22発
三丁目 72分
11:23着
11:23発
十和田市中央 73分
11:24着
11:24発
官庁街通 74分
11:25着
11:25発
八丁目 75分
11:26着
11:26発
十丁目 76分
11:27着
元町東 77分