十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,元町東方面

緑ケ丘:2021年11月27日(土) 06:50発

所要時間(概算)
06:41発 八戸十一日町
06:42着
06:42発
六日町(八戸市)
06:43着
06:43発
十六日町
06:46着
06:46発
新荒町(八戸市新荒町)
06:47着
06:47発
桜木町
06:48着
06:48発
南売市
06:49着
06:49発
西売市
06:50着
06:50発
緑ケ丘
06:52着
06:52発
内舟渡 2分
07:00着
07:00発
八戸駅 10分
07:08着
07:08発
内舟渡 18分
07:09着
07:09発
長苗代 19分
07:10着
07:10発
千田 20分
07:11着
07:11発
下長 21分
07:12着
07:12発
河原木 22分
07:13着
07:13発
小田 23分
07:15着
07:15発
高舘小学校前 25分
07:16着
07:16発
見立山 26分
07:17着
07:17発
高舘 27分
07:17着
07:17発
西霊園入口 27分
07:18着
07:18発
松ケ丘 28分
07:19着
07:19発
陸上自衛隊前 29分
07:20着
07:20発
桔梗野 30分
07:21着
07:21発
桔梗野小学校通 31分
07:21着
07:21発
前山 31分
07:22着
07:22発
陸奥市川駅通 32分
07:24着
07:24発
尻引 34分
07:25着
07:25発
赤畑 35分
07:26着
07:26発
多賀台団地前 36分
07:27着
07:27発
市川高屋敷 37分
07:28着
07:28発
おいらせ病院前 38分
07:29着
07:29発
百石中央 39分
07:30着
07:30発
百石案内所 40分
07:30着
07:30発
高校前 40分
07:33着
07:33発
イオンモール下田前 43分
07:34着
07:34発
東下田 44分
07:35着
07:35発
下田公園入口 45分
07:36着
07:36発
下田中北 46分
07:37着
07:37発
下阿光坊 47分
07:37着
07:37発
阿光坊 47分
07:39着
07:39発
新敷 49分
07:40着
07:40発
洗平 50分
07:41着
07:41発
51分
07:42着
07:42発
高見 52分
07:43着
07:43発
犬落瀬 53分
07:44着
07:44発
六戸中央 54分
07:45着
07:45発
六戸局前 55分
07:46着
07:46発
六戸高屋敷 56分
07:47着
07:47発
川原新田 57分
07:48着
07:48発
東折茂 58分
07:49着
07:49発
折茂 59分
07:51着
07:51発
喜多美町入口 61分
07:52着
07:52発
畜産農協前 62分
07:53着
07:53発
青果市場前 63分
07:54着
07:54発
三本木営業所 64分
07:55着
07:55発
観音寺前 65分
07:56着
07:56発
稲吉 66分
07:57着
07:57発
中央モータースクール 67分
07:59着
07:59発
東四番町 69分
08:01着
08:01発
一丁目 71分
08:02着
08:02発
三丁目 72分
08:03着
08:03発
十和田市中央 73分
08:04着
08:04発
官庁街通 74分
08:05着
08:05発
八丁目 75分
08:06着
08:06発
十丁目 76分
08:07着
元町東 77分