十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 19:41発

所要時間(概算)
19:32発 八戸十一日町
19:33着
19:33発
六日町(八戸市)
19:34着
19:34発
十六日町
19:37着
19:37発
新荒町(八戸市新荒町)
19:38着
19:38発
桜木町
19:39着
19:39発
南売市
19:40着
19:40発
西売市
19:41着
19:41発
緑ケ丘
19:42着
19:42発
内舟渡 1分
19:50着
19:50発
八戸駅 9分
19:58着
19:58発
内舟渡 17分
19:59着
19:59発
長苗代 18分
20:00着
20:00発
千田 19分
20:01着
20:01発
下長 20分
20:02着
20:02発
河原木 21分
20:03着
20:03発
小田 22分
20:04着
20:04発
高舘小学校前 23分
20:05着
20:05発
見立山 24分
20:06着
20:06発
高舘 25分
20:06着
20:06発
西霊園入口 25分
20:07着
20:07発
松ケ丘 26分
20:08着
20:08発
陸上自衛隊前 27分
20:09着
20:09発
桔梗野 28分
20:10着
20:10発
桔梗野小学校通 29分
20:10着
20:10発
前山 29分
20:11着
20:11発
陸奥市川駅通 30分
20:13着
20:13発
尻引 32分
20:14着
20:14発
赤畑 33分
20:15着
20:15発
多賀台団地前 34分
20:16着
20:16発
市川高屋敷 35分
20:17着
20:17発
おいらせ病院前 36分
20:18着
20:18発
百石中央 37分
20:19着
20:19発
百石案内所 38分
20:19着
20:19発
高校前 38分
20:22着
20:22発
イオンモール下田前 41分
20:23着
20:23発
東下田 42分
20:24着
20:24発
下田公園入口 43分
20:26着
20:26発
あけぼの団地前 45分
20:27着
20:27発
下田診療所 46分
20:29着
20:29発
下田駅前 48分
20:31着
20:31発
下田診療所 50分
20:32着
20:32発
おいらせ町役場前 51分
20:33着
20:33発
木内々 52分
20:34着
20:34発
下田中学校前 53分
20:36着
20:36発
下阿光坊 55分
20:36着
20:36発
阿光坊 55分
20:38着
20:38発
新敷 57分
20:39着
20:39発
洗平 58分
20:40着
20:40発
59分
20:41着
20:41発
高見 60分
20:42着
20:42発
犬落瀬 61分
20:43着
20:43発
六戸中央 62分
20:44着
20:44発
六戸局前 63分
20:45着
20:45発
六戸高屋敷 64分
20:46着
20:46発
川原新田 65分
20:47着
20:47発
東折茂 66分
20:48着
20:48発
折茂 67分
20:49着
20:49発
喜多美町入口 68分
20:50着
20:50発
畜産農協前 69分
20:51着
20:51発
青果市場前 70分
20:52着
20:52発
三本木営業所 71分
20:53着
20:53発
観音寺前 72分
20:53着
20:53発
稲吉 72分
20:54着
20:54発
中央モータースクール 73分
20:55着
20:55発
東四番町 74分
20:57着
20:57発
一丁目 76分
20:58着
20:58発
三丁目 77分
20:59着
20:59発
十和田市中央 78分
21:00着
21:00発
官庁街通 79分
21:01着
21:01発
八丁目 80分
21:02着
21:02発
十丁目 81分
21:03着
元町東 82分