十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 18:20発

所要時間(概算)
18:11発 八戸十一日町
18:12着
18:12発
六日町(八戸市)
18:13着
18:13発
十六日町
18:16着
18:16発
新荒町(八戸市新荒町)
18:17着
18:17発
桜木町
18:18着
18:18発
南売市
18:19着
18:19発
西売市
18:20着
18:20発
緑ケ丘
18:22着
18:22発
内舟渡 2分
18:30着
18:30発
八戸駅 10分
18:38着
18:38発
内舟渡 18分
18:39着
18:39発
長苗代 19分
18:40着
18:40発
千田 20分
18:41着
18:41発
下長 21分
18:42着
18:42発
河原木 22分
18:43着
18:43発
小田 23分
18:45着
18:45発
高舘小学校前 25分
18:46着
18:46発
見立山 26分
18:47着
18:47発
高舘 27分
18:47着
18:47発
西霊園入口 27分
18:48着
18:48発
松ケ丘 28分
18:49着
18:49発
陸上自衛隊前 29分
18:50着
18:50発
桔梗野 30分
18:51着
18:51発
桔梗野小学校通 31分
18:51着
18:51発
前山 31分
18:52着
18:52発
陸奥市川駅通 32分
18:54着
18:54発
尻引 34分
18:55着
18:55発
赤畑 35分
18:56着
18:56発
多賀台団地前 36分
18:57着
18:57発
市川高屋敷 37分
18:58着
18:58発
おいらせ病院前 38分
18:59着
18:59発
百石中央 39分
19:00着
19:00発
百石案内所 40分
19:00着
19:00発
高校前 40分
19:03着
19:03発
イオンモール下田前 43分
19:04着
19:04発
東下田 44分
19:05着
19:05発
下田公園入口 45分
19:07着
19:07発
あけぼの団地前 47分
19:08着
19:08発
下田診療所 48分
19:10着
19:10発
下田駅前 50分
19:12着
19:12発
下田診療所 52分
19:13着
19:13発
おいらせ町役場前 53分
19:14着
19:14発
木内々 54分
19:15着
19:15発
下田中学校前 55分
19:17着
19:17発
下阿光坊 57分
19:17着
19:17発
阿光坊 57分
19:19着
19:19発
新敷 59分
19:20着
19:20発
洗平 60分
19:21着
19:21発
61分
19:22着
19:22発
高見 62分
19:23着
19:23発
犬落瀬 63分
19:24着
19:24発
六戸中央 64分
19:25着
19:25発
六戸局前 65分
19:26着
19:26発
六戸高屋敷 66分
19:27着
19:27発
川原新田 67分
19:28着
19:28発
東折茂 68分
19:29着
19:29発
折茂 69分
19:30着
19:30発
喜多美町入口 70分
19:31着
19:31発
畜産農協前 71分
19:32着
19:32発
青果市場前 72分
19:33着
19:33発
三本木営業所 73分
19:34着
19:34発
観音寺前 74分
19:34着
19:34発
稲吉 74分
19:35着
19:35発
中央モータースクール 75分
19:36着
19:36発
東四番町 76分
19:38着
19:38発
一丁目 78分
19:39着
19:39発
三丁目 79分
19:40着
19:40発
十和田市中央 80分
19:41着
19:41発
官庁街通 81分
19:42着
19:42発
八丁目 82分
19:43着
19:43発
十丁目 83分
19:44着
元町東 84分