十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面

緑ケ丘:2021年11月27日(土) 14:20発

所要時間(概算)
14:11発 八戸十一日町
14:12着
14:12発
六日町(八戸市)
14:13着
14:13発
十六日町
14:16着
14:16発
新荒町(八戸市新荒町)
14:17着
14:17発
桜木町
14:18着
14:18発
南売市
14:19着
14:19発
西売市
14:20着
14:20発
緑ケ丘
14:22着
14:22発
内舟渡 2分
14:30着
14:30発
八戸駅 10分
14:38着
14:38発
内舟渡 18分
14:39着
14:39発
長苗代 19分
14:40着
14:40発
千田 20分
14:41着
14:41発
下長 21分
14:42着
14:42発
河原木 22分
14:43着
14:43発
小田 23分
14:45着
14:45発
高舘小学校前 25分
14:46着
14:46発
見立山 26分
14:47着
14:47発
高舘 27分
14:47着
14:47発
西霊園入口 27分
14:48着
14:48発
松ケ丘 28分
14:49着
14:49発
陸上自衛隊前 29分
14:50着
14:50発
桔梗野 30分
14:51着
14:51発
桔梗野小学校通 31分
14:51着
14:51発
前山 31分
14:52着
14:52発
陸奥市川駅通 32分
14:54着
14:54発
尻引 34分
14:55着
14:55発
赤畑 35分
14:56着
14:56発
多賀台団地前 36分
14:57着
14:57発
市川高屋敷 37分
14:58着
14:58発
おいらせ病院前 38分
14:59着
14:59発
百石中央 39分
15:00着
15:00発
百石案内所 40分
15:00着
15:00発
高校前 40分
15:03着
15:03発
イオンモール下田前 43分
15:04着
15:04発
東下田 44分
15:05着
15:05発
下田公園入口 45分
15:07着
15:07発
あけぼの団地前 47分
15:08着
15:08発
下田診療所 48分
15:10着
15:10発
下田駅前 50分
15:12着
15:12発
下田診療所 52分
15:13着
15:13発
おいらせ町役場前 53分
15:14着
15:14発
木内々 54分
15:15着
15:15発
下田中学校前 55分
15:17着
15:17発
下阿光坊 57分
15:17着
15:17発
阿光坊 57分
15:19着
15:19発
新敷 59分
15:20着
15:20発
洗平 60分
15:21着
15:21発
61分
15:22着
15:22発
高見 62分
15:23着
15:23発
犬落瀬 63分
15:24着
15:24発
六戸中央 64分
15:25着
15:25発
六戸局前 65分
15:26着
15:26発
六戸高屋敷 66分
15:27着
15:27発
川原新田 67分
15:28着
15:28発
東折茂 68分
15:29着
15:29発
折茂 69分
15:31着
15:31発
喜多美町入口 71分
15:32着
15:32発
畜産農協前 72分
15:33着
15:33発
青果市場前 73分
15:34着
15:34発
三本木営業所 74分
15:35着
15:35発
観音寺前 75分
15:36着
15:36発
稲吉 76分
15:37着
15:37発
中央モータースクール 77分
15:39着
15:39発
東四番町 79分
15:41着
15:41発
一丁目 81分
15:42着
15:42発
三丁目 82分
15:43着
15:43発
十和田市中央 83分
15:44着
15:44発
官庁街通 84分
15:45着
15:45発
八丁目 85分
15:46着
15:46発
十丁目 86分
15:47着
元町東 87分