十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 10:50発

所要時間(概算)
10:41発 八戸十一日町
10:42着
10:42発
六日町(八戸市)
10:43着
10:43発
十六日町
10:46着
10:46発
新荒町(八戸市新荒町)
10:47着
10:47発
桜木町
10:48着
10:48発
南売市
10:49着
10:49発
西売市
10:50着
10:50発
緑ケ丘
10:52着
10:52発
内舟渡 2分
11:00着
11:00発
八戸駅 10分
11:08着
11:08発
内舟渡 18分
11:09着
11:09発
長苗代 19分
11:10着
11:10発
千田 20分
11:11着
11:11発
下長 21分
11:12着
11:12発
河原木 22分
11:13着
11:13発
小田 23分
11:15着
11:15発
高舘小学校前 25分
11:16着
11:16発
見立山 26分
11:17着
11:17発
高舘 27分
11:17着
11:17発
西霊園入口 27分
11:18着
11:18発
松ケ丘 28分
11:19着
11:19発
陸上自衛隊前 29分
11:20着
11:20発
桔梗野 30分
11:21着
11:21発
桔梗野小学校通 31分
11:21着
11:21発
前山 31分
11:22着
11:22発
陸奥市川駅通 32分
11:24着
11:24発
尻引 34分
11:25着
11:25発
赤畑 35分
11:26着
11:26発
多賀台団地前 36分
11:27着
11:27発
市川高屋敷 37分
11:28着
11:28発
おいらせ病院前 38分
11:29着
11:29発
百石中央 39分
11:30着
11:30発
百石案内所 40分
11:30着
11:30発
高校前 40分
11:33着
11:33発
イオンモール下田前 43分
11:34着
11:34発
東下田 44分
11:35着
11:35発
下田公園入口 45分
11:37着
11:37発
あけぼの団地前 47分
11:38着
11:38発
下田診療所 48分
11:40着
11:40発
下田駅前 50分
11:42着
11:42発
下田診療所 52分
11:43着
11:43発
おいらせ町役場前 53分
11:44着
11:44発
木内々 54分
11:45着
11:45発
下田中学校前 55分
11:47着
11:47発
下阿光坊 57分
11:47着
11:47発
阿光坊 57分
11:49着
11:49発
新敷 59分
11:50着
11:50発
洗平 60分
11:51着
11:51発
61分
11:52着
11:52発
高見 62分
11:53着
11:53発
犬落瀬 63分
11:54着
11:54発
六戸中央 64分
11:55着
11:55発
六戸局前 65分
11:56着
11:56発
六戸高屋敷 66分
11:57着
11:57発
川原新田 67分
11:58着
11:58発
東折茂 68分
11:59着
11:59発
折茂 69分
12:01着
12:01発
喜多美町入口 71分
12:02着
12:02発
畜産農協前 72分
12:03着
12:03発
青果市場前 73分
12:04着
12:04発
三本木営業所 74分
12:05着
12:05発
観音寺前 75分
12:06着
12:06発
稲吉 76分
12:07着
12:07発
中央モータースクール 77分
12:09着
12:09発
東四番町 79分
12:11着
12:11発
一丁目 81分
12:12着
12:12発
三丁目 82分
12:13着
12:13発
十和田市中央 83分
12:14着
12:14発
官庁街通 84分
12:15着
12:15発
八丁目 85分
12:16着
12:16発
十丁目 86分
12:17着
元町東 87分