十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面
緑ケ丘:2021年12月6日(月) 09:00発
所要時間(概算) |
---|
09:00着 09:00発 |
緑ケ丘 |
09:02着 09:02発 |
内舟渡 | 2分 |
09:10着 09:10発 |
八戸駅 | 10分 |
09:18着 09:18発 |
内舟渡 | 18分 |
09:19着 09:19発 |
長苗代 | 19分 |
09:20着 09:20発 |
千田 | 20分 |
09:21着 09:21発 |
下長 | 21分 |
09:22着 09:22発 |
河原木 | 22分 |
09:23着 09:23発 |
小田 | 23分 |
09:25着 09:25発 |
高舘小学校前 | 25分 |
09:26着 09:26発 |
見立山 | 26分 |
09:27着 09:27発 |
高舘 | 27分 |
09:27着 09:27発 |
西霊園入口 | 27分 |
09:28着 09:28発 |
松ケ丘 | 28分 |
09:29着 09:29発 |
陸上自衛隊前 | 29分 |
09:30着 09:30発 |
桔梗野 | 30分 |
09:31着 09:31発 |
桔梗野小学校通 | 31分 |
09:31着 09:31発 |
前山 | 31分 |
09:32着 09:32発 |
陸奥市川駅通 | 32分 |
09:34着 09:34発 |
尻引 | 34分 |
09:35着 09:35発 |
赤畑 | 35分 |
09:36着 09:36発 |
多賀台団地前 | 36分 |
09:37着 09:37発 |
市川高屋敷 | 37分 |
09:38着 09:38発 |
おいらせ病院前 | 38分 |
09:39着 09:39発 |
百石中央 | 39分 |
09:40着 09:40発 |
百石案内所 | 40分 |
09:40着 09:40発 |
高校前 | 40分 |
09:43着 09:43発 |
イオンモール下田前 | 43分 |
09:44着 09:44発 |
東下田 | 44分 |
09:45着 09:45発 |
下田公園入口 | 45分 |
09:47着 09:47発 |
あけぼの団地前 | 47分 |
09:48着 09:48発 |
下田診療所 | 48分 |
09:50着 09:50発 |
下田駅前 | 50分 |
09:52着 09:52発 |
下田診療所 | 52分 |
09:53着 09:53発 |
おいらせ町役場前 | 53分 |
09:54着 09:54発 |
木内々 | 54分 |
09:55着 09:55発 |
下田中学校前 | 55分 |
09:57着 09:57発 |
下阿光坊 | 57分 |
09:57着 09:57発 |
阿光坊 | 57分 |
09:59着 09:59発 |
新敷 | 59分 |
10:00着 10:00発 |
洗平 | 60分 |
10:01着 10:01発 |
林 | 61分 |
10:02着 10:02発 |
高見 | 62分 |
10:03着 10:03発 |
犬落瀬 | 63分 |
10:04着 10:04発 |
六戸中央 | 64分 |
10:05着 10:05発 |
六戸局前 | 65分 |
10:06着 10:06発 |
六戸高屋敷 | 66分 |
10:07着 10:07発 |
川原新田 | 67分 |
10:08着 10:08発 |
東折茂 | 68分 |
10:09着 10:09発 |
折茂 | 69分 |
10:11着 10:11発 |
喜多美町入口 | 71分 |
10:12着 10:12発 |
畜産農協前 | 72分 |
10:13着 10:13発 |
青果市場前 | 73分 |
10:14着 10:14発 |
三本木営業所 | 74分 |
10:15着 10:15発 |
観音寺前 | 75分 |
10:16着 10:16発 |
稲吉 | 76分 |
10:17着 10:17発 |
中央モータースクール | 77分 |
10:19着 10:19発 |
東四番町 | 79分 |
10:21着 10:21発 |
一丁目 | 81分 |
10:22着 10:22発 |
三丁目 | 82分 |
10:23着 10:23発 |
十和田市中央 | 83分 |
10:24着 10:24発 |
官庁街通 | 84分 |
10:25着 10:25発 |
八丁目 | 85分 |
10:26着 10:26発 |
十丁目 | 86分 |
10:27着 |
元町東 | 87分 |