十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面

緑ケ丘:2021年11月27日(土) 09:00発

所要時間(概算)
08:51発 八戸十一日町
08:52着
08:52発
六日町(八戸市)
08:53着
08:53発
十六日町
08:56着
08:56発
新荒町(八戸市新荒町)
08:57着
08:57発
桜木町
08:58着
08:58発
南売市
08:59着
08:59発
西売市
09:00着
09:00発
緑ケ丘
09:02着
09:02発
内舟渡 2分
09:10着
09:10発
八戸駅 10分
09:18着
09:18発
内舟渡 18分
09:19着
09:19発
長苗代 19分
09:20着
09:20発
千田 20分
09:21着
09:21発
下長 21分
09:22着
09:22発
河原木 22分
09:23着
09:23発
小田 23分
09:25着
09:25発
高舘小学校前 25分
09:26着
09:26発
見立山 26分
09:27着
09:27発
高舘 27分
09:27着
09:27発
西霊園入口 27分
09:28着
09:28発
松ケ丘 28分
09:29着
09:29発
陸上自衛隊前 29分
09:30着
09:30発
桔梗野 30分
09:31着
09:31発
桔梗野小学校通 31分
09:31着
09:31発
前山 31分
09:32着
09:32発
陸奥市川駅通 32分
09:34着
09:34発
尻引 34分
09:35着
09:35発
赤畑 35分
09:36着
09:36発
多賀台団地前 36分
09:37着
09:37発
市川高屋敷 37分
09:38着
09:38発
おいらせ病院前 38分
09:39着
09:39発
百石中央 39分
09:40着
09:40発
百石案内所 40分
09:40着
09:40発
高校前 40分
09:43着
09:43発
イオンモール下田前 43分
09:44着
09:44発
東下田 44分
09:45着
09:45発
下田公園入口 45分
09:47着
09:47発
あけぼの団地前 47分
09:48着
09:48発
下田診療所 48分
09:50着
09:50発
下田駅前 50分
09:52着
09:52発
下田診療所 52分
09:53着
09:53発
おいらせ町役場前 53分
09:54着
09:54発
木内々 54分
09:55着
09:55発
下田中学校前 55分
09:57着
09:57発
下阿光坊 57分
09:57着
09:57発
阿光坊 57分
09:59着
09:59発
新敷 59分
10:00着
10:00発
洗平 60分
10:01着
10:01発
61分
10:02着
10:02発
高見 62分
10:03着
10:03発
犬落瀬 63分
10:04着
10:04発
六戸中央 64分
10:05着
10:05発
六戸局前 65分
10:06着
10:06発
六戸高屋敷 66分
10:07着
10:07発
川原新田 67分
10:08着
10:08発
東折茂 68分
10:09着
10:09発
折茂 69分
10:11着
10:11発
喜多美町入口 71分
10:12着
10:12発
畜産農協前 72分
10:13着
10:13発
青果市場前 73分
10:14着
10:14発
三本木営業所 74分
10:15着
10:15発
観音寺前 75分
10:16着
10:16発
稲吉 76分
10:17着
10:17発
中央モータースクール 77分
10:19着
10:19発
東四番町 79分
10:21着
10:21発
一丁目 81分
10:22着
10:22発
三丁目 82分
10:23着
10:23発
十和田市中央 83分
10:24着
10:24発
官庁街通 84分
10:25着
10:25発
八丁目 85分
10:26着
10:26発
十丁目 86分
10:27着
元町東 87分