十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,元町東方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 06:10発

所要時間(概算)
06:01発 八戸十一日町
06:02着
06:02発
六日町(八戸市)
06:03着
06:03発
十六日町
06:06着
06:06発
新荒町(八戸市新荒町)
06:07着
06:07発
桜木町
06:08着
06:08発
南売市
06:09着
06:09発
西売市
06:10着
06:10発
緑ケ丘
06:12着
06:12発
内舟渡 2分
06:20着
06:20発
八戸駅 10分
06:28着
06:28発
内舟渡 18分
06:29着
06:29発
長苗代 19分
06:30着
06:30発
千田 20分
06:31着
06:31発
下長 21分
06:32着
06:32発
河原木 22分
06:33着
06:33発
小田 23分
06:35着
06:35発
高舘小学校前 25分
06:36着
06:36発
見立山 26分
06:37着
06:37発
高舘 27分
06:37着
06:37発
西霊園入口 27分
06:38着
06:38発
松ケ丘 28分
06:39着
06:39発
陸上自衛隊前 29分
06:40着
06:40発
桔梗野 30分
06:41着
06:41発
桔梗野小学校通 31分
06:41着
06:41発
前山 31分
06:42着
06:42発
陸奥市川駅通 32分
06:44着
06:44発
尻引 34分
06:45着
06:45発
赤畑 35分
06:46着
06:46発
多賀台団地前 36分
06:47着
06:47発
市川高屋敷 37分
06:48着
06:48発
おいらせ病院前 38分
06:49着
06:49発
百石中央 39分
06:50着
06:50発
百石案内所 40分
06:50着
06:50発
高校前 40分
06:53着
06:53発
イオンモール下田前 43分
06:54着
06:54発
東下田 44分
06:55着
06:55発
下田公園入口 45分
06:57着
06:57発
あけぼの団地前 47分
06:58着
06:58発
下田診療所 48分
07:00着
07:00発
下田駅前 50分
07:02着
07:02発
下田診療所 52分
07:03着
07:03発
おいらせ町役場前 53分
07:04着
07:04発
木内々 54分
07:05着
07:05発
下田中学校前 55分
07:07着
07:07発
下阿光坊 57分
07:07着
07:07発
阿光坊 57分
07:09着
07:09発
新敷 59分
07:10着
07:10発
洗平 60分
07:11着
07:11発
61分
07:12着
07:12発
高見 62分
07:13着
07:13発
犬落瀬 63分
07:14着
07:14発
六戸中央 64分
07:15着
07:15発
六戸局前 65分
07:16着
07:16発
六戸高屋敷 66分
07:17着
07:17発
川原新田 67分
07:18着
07:18発
東折茂 68分
07:19着
07:19発
折茂 69分
07:21着
07:21発
喜多美町入口 71分
07:22着
07:22発
畜産農協前 72分
07:23着
07:23発
青果市場前 73分
07:24着
07:24発
三本木営業所 74分
07:25着
07:25発
観音寺前 75分
07:26着
07:26発
稲吉 76分
07:27着
07:27発
中央モータースクール 77分
07:29着
07:29発
東四番町 79分
07:31着
07:31発
一丁目 81分
07:32着
07:32発
三丁目 82分
07:33着
07:33発
十和田市中央 83分
07:34着
07:34発
官庁街通 84分
07:35着
07:35発
八丁目 85分
07:36着
07:36発
十丁目 86分
07:37着
元町東 87分