十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸営業所方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 20:46発

所要時間(概算)
19:31発 元町東
19:32着
19:32発
十丁目
19:33着
19:33発
八丁目
19:34着
19:34発
官庁街通
19:35着
19:35発
十和田市中央
19:36着
19:36発
三丁目
19:37着
19:37発
一丁目
19:39着
19:39発
東四番町
19:41着
19:41発
中央モータースクール
19:42着
19:42発
稲吉
19:43着
19:43発
観音寺前
19:44着
19:44発
三本木営業所
19:45着
19:45発
青果市場前
19:46着
19:46発
畜産農協前
19:47着
19:47発
喜多美町入口
19:49着
19:49発
折茂
19:50着
19:50発
東折茂
19:51着
19:51発
川原新田
19:52着
19:52発
六戸高屋敷
19:53着
19:53発
六戸局前
19:54着
19:54発
六戸中央
19:55着
19:55発
犬落瀬
19:56着
19:56発
高見
19:57着
19:57発
19:58着
19:58発
洗平
19:59着
19:59発
新敷
20:01着
20:01発
阿光坊
20:01着
20:01発
下阿光坊
20:02着
20:02発
下田中北
20:03着
20:03発
下田公園入口
20:04着
20:04発
東下田
20:05着
20:05発
イオンモール下田前
20:08着
20:08発
高校前
20:08着
20:08発
百石案内所
20:09着
20:09発
百石中央
20:10着
20:10発
おいらせ病院前
20:11着
20:11発
市川高屋敷
20:12着
20:12発
多賀台団地前
20:13着
20:13発
赤畑
20:14着
20:14発
尻引
20:16着
20:16発
陸奥市川駅通
20:17着
20:17発
前山
20:17着
20:17発
桔梗野小学校通
20:18着
20:18発
桔梗野
20:19着
20:19発
陸上自衛隊前
20:20着
20:20発
松ケ丘
20:21着
20:21発
西霊園入口
20:21着
20:21発
高舘
20:22着
20:22発
見立山
20:22着
20:22発
高舘小学校前
20:23着
20:23発
小田
20:24着
20:24発
河原木
20:25着
20:25発
下長
20:26着
20:26発
千田
20:27着
20:27発
長苗代
20:28着
20:28発
内舟渡
20:36着
20:36発
八戸駅
20:44着
20:44発
内舟渡
20:46着
20:46発
緑ケ丘
20:47着
20:47発
西売市 1分
20:48着
20:48発
南売市 2分
20:49着
20:49発
桜木町 3分
20:50着
20:50発
新荒町(八戸市根城) 4分
20:51着
20:51発
荒町 5分
20:52着
20:52発
二十三日町 6分
20:53着
20:53発
十三日町 7分
20:55着
20:55発
八戸八日町 9分
20:56着
20:56発
二十八日町 10分
20:57着
20:57発
NTT前 11分
20:58着
20:58発
下組町 12分
21:00着
21:00発
栄町(八戸市) 14分
21:01着
21:01発
ラピア 15分
21:05着
八戸営業所 19分