十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸八日町方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 13:48発

所要時間(概算)
12:31発 元町東
12:32着
12:32発
十丁目
12:33着
12:33発
八丁目
12:34着
12:34発
官庁街通
12:35着
12:35発
十和田市中央
12:36着
12:36発
三丁目
12:37着
12:37発
一丁目
12:39着
12:39発
東四番町
12:41着
12:41発
中央モータースクール
12:42着
12:42発
稲吉
12:43着
12:43発
観音寺前
12:44着
12:44発
三本木営業所
12:45着
12:45発
青果市場前
12:46着
12:46発
畜産農協前
12:47着
12:47発
喜多美町入口
12:49着
12:49発
折茂
12:50着
12:50発
東折茂
12:51着
12:51発
川原新田
12:52着
12:52発
六戸高屋敷
12:53着
12:53発
六戸局前
12:54着
12:54発
六戸中央
12:55着
12:55発
犬落瀬
12:56着
12:56発
高見
12:57着
12:57発
12:58着
12:58発
洗平
12:59着
12:59発
新敷
13:01着
13:01発
阿光坊
13:01着
13:01発
下阿光坊
13:02着
13:02発
下田中北
13:03着
13:03発
下田公園入口
13:04着
13:04発
東下田
13:05着
13:05発
イオンモール下田前
13:08着
13:08発
高校前
13:08着
13:08発
百石案内所
13:09着
13:09発
百石中央
13:10着
13:10発
おいらせ病院前
13:11着
13:11発
市川高屋敷
13:12着
13:12発
多賀台団地前
13:13着
13:13発
赤畑
13:14着
13:14発
尻引
13:16着
13:16発
陸奥市川駅通
13:17着
13:17発
前山
13:17着
13:17発
桔梗野小学校通
13:18着
13:18発
桔梗野
13:19着
13:19発
陸上自衛隊前
13:20着
13:20発
松ケ丘
13:21着
13:21発
西霊園入口
13:21着
13:21発
高舘
13:22着
13:22発
見立山
13:23着
13:23発
高舘小学校前
13:25着
13:25発
小田
13:26着
13:26発
河原木
13:27着
13:27発
下長
13:28着
13:28発
千田
13:29着
13:29発
長苗代
13:30着
13:30発
内舟渡
13:38着
13:38発
八戸駅
13:46着
13:46発
内舟渡
13:48着
13:48発
緑ケ丘
13:49着
13:49発
西売市 1分
13:50着
13:50発
南売市 2分
13:51着
13:51発
桜木町 3分
13:52着
13:52発
新荒町(八戸市根城) 4分
13:53着
13:53発
荒町 5分
13:54着
13:54発
二十三日町 6分
13:55着
13:55発
十三日町 7分
13:57着
八戸八日町 9分