十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸八日町方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 11:48発

所要時間(概算)
10:31発 元町東
10:32着
10:32発
十丁目
10:33着
10:33発
八丁目
10:34着
10:34発
官庁街通
10:35着
10:35発
十和田市中央
10:36着
10:36発
三丁目
10:37着
10:37発
一丁目
10:39着
10:39発
東四番町
10:41着
10:41発
中央モータースクール
10:42着
10:42発
稲吉
10:43着
10:43発
観音寺前
10:44着
10:44発
三本木営業所
10:45着
10:45発
青果市場前
10:46着
10:46発
畜産農協前
10:47着
10:47発
喜多美町入口
10:49着
10:49発
折茂
10:50着
10:50発
東折茂
10:51着
10:51発
川原新田
10:52着
10:52発
六戸高屋敷
10:53着
10:53発
六戸局前
10:54着
10:54発
六戸中央
10:55着
10:55発
犬落瀬
10:56着
10:56発
高見
10:57着
10:57発
10:58着
10:58発
洗平
10:59着
10:59発
新敷
11:01着
11:01発
阿光坊
11:01着
11:01発
下阿光坊
11:02着
11:02発
下田中北
11:03着
11:03発
下田公園入口
11:04着
11:04発
東下田
11:05着
11:05発
イオンモール下田前
11:08着
11:08発
高校前
11:08着
11:08発
百石案内所
11:09着
11:09発
百石中央
11:10着
11:10発
おいらせ病院前
11:11着
11:11発
市川高屋敷
11:12着
11:12発
多賀台団地前
11:13着
11:13発
赤畑
11:14着
11:14発
尻引
11:16着
11:16発
陸奥市川駅通
11:17着
11:17発
前山
11:17着
11:17発
桔梗野小学校通
11:18着
11:18発
桔梗野
11:19着
11:19発
陸上自衛隊前
11:20着
11:20発
松ケ丘
11:21着
11:21発
西霊園入口
11:21着
11:21発
高舘
11:22着
11:22発
見立山
11:23着
11:23発
高舘小学校前
11:25着
11:25発
小田
11:26着
11:26発
河原木
11:27着
11:27発
下長
11:28着
11:28発
千田
11:29着
11:29発
長苗代
11:30着
11:30発
内舟渡
11:38着
11:38発
八戸駅
11:46着
11:46発
内舟渡
11:48着
11:48発
緑ケ丘
11:49着
11:49発
西売市 1分
11:50着
11:50発
南売市 2分
11:51着
11:51発
桜木町 3分
11:52着
11:52発
新荒町(八戸市根城) 4分
11:53着
11:53発
荒町 5分
11:54着
11:54発
二十三日町 6分
11:55着
11:55発
十三日町 7分
11:57着
八戸八日町 9分