十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸八日町方面

緑ケ丘:2021年11月27日(土) 10:48発

所要時間(概算)
09:31発 元町東
09:32着
09:32発
十丁目
09:33着
09:33発
八丁目
09:34着
09:34発
官庁街通
09:35着
09:35発
十和田市中央
09:36着
09:36発
三丁目
09:37着
09:37発
一丁目
09:39着
09:39発
東四番町
09:41着
09:41発
中央モータースクール
09:42着
09:42発
稲吉
09:43着
09:43発
観音寺前
09:44着
09:44発
三本木営業所
09:45着
09:45発
青果市場前
09:46着
09:46発
畜産農協前
09:47着
09:47発
喜多美町入口
09:49着
09:49発
折茂
09:50着
09:50発
東折茂
09:51着
09:51発
川原新田
09:52着
09:52発
六戸高屋敷
09:53着
09:53発
六戸局前
09:54着
09:54発
六戸中央
09:55着
09:55発
犬落瀬
09:56着
09:56発
高見
09:57着
09:57発
09:58着
09:58発
洗平
09:59着
09:59発
新敷
10:01着
10:01発
阿光坊
10:01着
10:01発
下阿光坊
10:02着
10:02発
下田中北
10:03着
10:03発
下田公園入口
10:04着
10:04発
東下田
10:05着
10:05発
イオンモール下田前
10:08着
10:08発
高校前
10:08着
10:08発
百石案内所
10:09着
10:09発
百石中央
10:10着
10:10発
おいらせ病院前
10:11着
10:11発
市川高屋敷
10:12着
10:12発
多賀台団地前
10:13着
10:13発
赤畑
10:14着
10:14発
尻引
10:16着
10:16発
陸奥市川駅通
10:17着
10:17発
前山
10:17着
10:17発
桔梗野小学校通
10:18着
10:18発
桔梗野
10:19着
10:19発
陸上自衛隊前
10:20着
10:20発
松ケ丘
10:21着
10:21発
西霊園入口
10:21着
10:21発
高舘
10:22着
10:22発
見立山
10:23着
10:23発
高舘小学校前
10:25着
10:25発
小田
10:26着
10:26発
河原木
10:27着
10:27発
下長
10:28着
10:28発
千田
10:29着
10:29発
長苗代
10:30着
10:30発
内舟渡
10:38着
10:38発
八戸駅
10:46着
10:46発
内舟渡
10:48着
10:48発
緑ケ丘
10:49着
10:49発
西売市 1分
10:50着
10:50発
南売市 2分
10:51着
10:51発
桜木町 3分
10:52着
10:52発
新荒町(八戸市根城) 4分
10:53着
10:53発
荒町 5分
10:54着
10:54発
二十三日町 6分
10:55着
10:55発
十三日町 7分
10:57着
八戸八日町 9分