十鉄バス十和田八戸線系統
下田中北,八戸八日町方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 09:28発

所要時間(概算)
08:11発 元町東
08:12着
08:12発
十丁目
08:13着
08:13発
八丁目
08:14着
08:14発
官庁街通
08:15着
08:15発
十和田市中央
08:16着
08:16発
三丁目
08:17着
08:17発
一丁目
08:19着
08:19発
東四番町
08:21着
08:21発
中央モータースクール
08:22着
08:22発
稲吉
08:23着
08:23発
観音寺前
08:24着
08:24発
三本木営業所
08:25着
08:25発
青果市場前
08:26着
08:26発
畜産農協前
08:27着
08:27発
喜多美町入口
08:29着
08:29発
折茂
08:30着
08:30発
東折茂
08:31着
08:31発
川原新田
08:32着
08:32発
六戸高屋敷
08:33着
08:33発
六戸局前
08:34着
08:34発
六戸中央
08:35着
08:35発
犬落瀬
08:36着
08:36発
高見
08:37着
08:37発
08:38着
08:38発
洗平
08:39着
08:39発
新敷
08:41着
08:41発
阿光坊
08:41着
08:41発
下阿光坊
08:42着
08:42発
下田中北
08:43着
08:43発
下田公園入口
08:44着
08:44発
東下田
08:45着
08:45発
イオンモール下田前
08:48着
08:48発
高校前
08:48着
08:48発
百石案内所
08:49着
08:49発
百石中央
08:50着
08:50発
おいらせ病院前
08:51着
08:51発
市川高屋敷
08:52着
08:52発
多賀台団地前
08:53着
08:53発
赤畑
08:54着
08:54発
尻引
08:56着
08:56発
陸奥市川駅通
08:57着
08:57発
前山
08:57着
08:57発
桔梗野小学校通
08:58着
08:58発
桔梗野
08:59着
08:59発
陸上自衛隊前
09:00着
09:00発
松ケ丘
09:01着
09:01発
西霊園入口
09:01着
09:01発
高舘
09:02着
09:02発
見立山
09:03着
09:03発
高舘小学校前
09:05着
09:05発
小田
09:06着
09:06発
河原木
09:07着
09:07発
下長
09:08着
09:08発
千田
09:09着
09:09発
長苗代
09:10着
09:10発
内舟渡
09:18着
09:18発
八戸駅
09:26着
09:26発
内舟渡
09:28着
09:28発
緑ケ丘
09:29着
09:29発
西売市 1分
09:30着
09:30発
南売市 2分
09:31着
09:31発
桜木町 3分
09:32着
09:32発
新荒町(八戸市根城) 4分
09:33着
09:33発
荒町 5分
09:34着
09:34発
二十三日町 6分
09:35着
09:35発
十三日町 7分
09:37着
八戸八日町 9分