十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸八日町方面

緑ケ丘:2021年11月27日(土) 12:58発

所要時間(概算)
11:31発 元町東
11:32着
11:32発
十丁目
11:33着
11:33発
八丁目
11:34着
11:34発
官庁街通
11:35着
11:35発
十和田市中央
11:36着
11:36発
三丁目
11:37着
11:37発
一丁目
11:39着
11:39発
東四番町
11:41着
11:41発
中央モータースクール
11:42着
11:42発
稲吉
11:43着
11:43発
観音寺前
11:44着
11:44発
三本木営業所
11:45着
11:45発
青果市場前
11:46着
11:46発
畜産農協前
11:47着
11:47発
喜多美町入口
11:49着
11:49発
折茂
11:50着
11:50発
東折茂
11:51着
11:51発
川原新田
11:52着
11:52発
六戸高屋敷
11:53着
11:53発
六戸局前
11:54着
11:54発
六戸中央
11:55着
11:55発
犬落瀬
11:56着
11:56発
高見
11:57着
11:57発
11:58着
11:58発
洗平
11:59着
11:59発
新敷
12:01着
12:01発
阿光坊
12:01着
12:01発
下阿光坊
12:03着
12:03発
下田中学校前
12:04着
12:04発
木内々
12:05着
12:05発
おいらせ町役場前
12:06着
12:06発
下田診療所
12:08着
12:08発
下田駅前
12:10着
12:10発
下田診療所
12:11着
12:11発
あけぼの団地前
12:13着
12:13発
下田公園入口
12:14着
12:14発
東下田
12:15着
12:15発
イオンモール下田前
12:18着
12:18発
高校前
12:18着
12:18発
百石案内所
12:19着
12:19発
百石中央
12:20着
12:20発
おいらせ病院前
12:21着
12:21発
市川高屋敷
12:22着
12:22発
多賀台団地前
12:23着
12:23発
赤畑
12:24着
12:24発
尻引
12:26着
12:26発
陸奥市川駅通
12:27着
12:27発
前山
12:27着
12:27発
桔梗野小学校通
12:28着
12:28発
桔梗野
12:29着
12:29発
陸上自衛隊前
12:30着
12:30発
松ケ丘
12:31着
12:31発
西霊園入口
12:31着
12:31発
高舘
12:32着
12:32発
見立山
12:33着
12:33発
高舘小学校前
12:35着
12:35発
小田
12:36着
12:36発
河原木
12:37着
12:37発
下長
12:38着
12:38発
千田
12:39着
12:39発
長苗代
12:40着
12:40発
内舟渡
12:48着
12:48発
八戸駅
12:56着
12:56発
内舟渡
12:58着
12:58発
緑ケ丘
12:59着
12:59発
西売市 1分
13:00着
13:00発
南売市 2分
13:01着
13:01発
桜木町 3分
13:02着
13:02発
新荒町(八戸市根城) 4分
13:03着
13:03発
荒町 5分
13:04着
13:04発
二十三日町 6分
13:05着
13:05発
十三日町 7分
13:07着
八戸八日町 9分