十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸八日町方面
緑ケ丘:2022年1月17日(月) 08:28発
所要時間(概算) |
---|
07:01発 | 元町東 | - |
07:02着 07:02発 |
十丁目 | - |
07:03着 07:03発 |
八丁目 | - |
07:04着 07:04発 |
官庁街通 | - |
07:05着 07:05発 |
十和田市中央 | - |
07:06着 07:06発 |
三丁目 | - |
07:07着 07:07発 |
一丁目 | - |
07:09着 07:09発 |
東四番町 | - |
07:11着 07:11発 |
中央モータースクール | - |
07:12着 07:12発 |
稲吉 | - |
07:13着 07:13発 |
観音寺前 | - |
07:14着 07:14発 |
三本木営業所 | - |
07:15着 07:15発 |
青果市場前 | - |
07:16着 07:16発 |
畜産農協前 | - |
07:17着 07:17発 |
喜多美町入口 | - |
07:19着 07:19発 |
折茂 | - |
07:20着 07:20発 |
東折茂 | - |
07:21着 07:21発 |
川原新田 | - |
07:22着 07:22発 |
六戸高屋敷 | - |
07:23着 07:23発 |
六戸局前 | - |
07:24着 07:24発 |
六戸中央 | - |
07:25着 07:25発 |
犬落瀬 | - |
07:26着 07:26発 |
高見 | - |
07:27着 07:27発 |
林 | - |
07:28着 07:28発 |
洗平 | - |
07:29着 07:29発 |
新敷 | - |
07:31着 07:31発 |
阿光坊 | - |
07:31着 07:31発 |
下阿光坊 | - |
07:33着 07:33発 |
下田中学校前 | - |
07:34着 07:34発 |
木内々 | - |
07:35着 07:35発 |
おいらせ町役場前 | - |
07:36着 07:36発 |
下田診療所 | - |
07:38着 07:38発 |
下田駅前 | - |
07:40着 07:40発 |
下田診療所 | - |
07:41着 07:41発 |
あけぼの団地前 | - |
07:43着 07:43発 |
下田公園入口 | - |
07:44着 07:44発 |
東下田 | - |
07:45着 07:45発 |
イオンモール下田前 | - |
07:48着 07:48発 |
高校前 | - |
07:48着 07:48発 |
百石案内所 | - |
07:49着 07:49発 |
百石中央 | - |
07:50着 07:50発 |
おいらせ病院前 | - |
07:51着 07:51発 |
市川高屋敷 | - |
07:52着 07:52発 |
多賀台団地前 | - |
07:53着 07:53発 |
赤畑 | - |
07:54着 07:54発 |
尻引 | - |
07:56着 07:56発 |
陸奥市川駅通 | - |
07:57着 07:57発 |
前山 | - |
07:57着 07:57発 |
桔梗野小学校通 | - |
07:58着 07:58発 |
桔梗野 | - |
07:59着 07:59発 |
陸上自衛隊前 | - |
08:00着 08:00発 |
松ケ丘 | - |
08:01着 08:01発 |
西霊園入口 | - |
08:01着 08:01発 |
高舘 | - |
08:02着 08:02発 |
見立山 | - |
08:03着 08:03発 |
高舘小学校前 | - |
08:05着 08:05発 |
小田 | - |
08:06着 08:06発 |
河原木 | - |
08:07着 08:07発 |
下長 | - |
08:08着 08:08発 |
千田 | - |
08:09着 08:09発 |
長苗代 | - |
08:10着 08:10発 |
内舟渡 | - |
08:18着 08:18発 |
八戸駅 | - |
08:26着 08:26発 |
内舟渡 | - |
08:28着 08:28発 |
緑ケ丘 |
08:29着 08:29発 |
西売市 | 1分 |
08:30着 08:30発 |
南売市 | 2分 |
08:31着 08:31発 |
桜木町 | 3分 |
08:32着 08:32発 |
新荒町(八戸市根城) | 4分 |
08:33着 08:33発 |
荒町 | 5分 |
08:34着 08:34発 |
二十三日町 | 6分 |
08:35着 08:35発 |
十三日町 | 7分 |
08:37着 |
八戸八日町 | 9分 |