十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸営業所方面

緑ケ丘:2021年12月6日(月) 19:48発

所要時間(概算)
18:21発 元町東
18:22着
18:22発
十丁目
18:23着
18:23発
八丁目
18:24着
18:24発
官庁街通
18:25着
18:25発
十和田市中央
18:26着
18:26発
三丁目
18:27着
18:27発
一丁目
18:29着
18:29発
東四番町
18:31着
18:31発
中央モータースクール
18:32着
18:32発
稲吉
18:33着
18:33発
観音寺前
18:34着
18:34発
三本木営業所
18:35着
18:35発
青果市場前
18:36着
18:36発
畜産農協前
18:37着
18:37発
喜多美町入口
18:39着
18:39発
折茂
18:40着
18:40発
東折茂
18:41着
18:41発
川原新田
18:42着
18:42発
六戸高屋敷
18:43着
18:43発
六戸局前
18:44着
18:44発
六戸中央
18:45着
18:45発
犬落瀬
18:46着
18:46発
高見
18:47着
18:47発
18:48着
18:48発
洗平
18:49着
18:49発
新敷
18:51着
18:51発
阿光坊
18:51着
18:51発
下阿光坊
18:53着
18:53発
下田中学校前
18:54着
18:54発
木内々
18:55着
18:55発
おいらせ町役場前
18:56着
18:56発
下田診療所
18:58着
18:58発
下田駅前
19:00着
19:00発
下田診療所
19:01着
19:01発
あけぼの団地前
19:03着
19:03発
下田公園入口
19:04着
19:04発
東下田
19:05着
19:05発
イオンモール下田前
19:08着
19:08発
高校前
19:08着
19:08発
百石案内所
19:09着
19:09発
百石中央
19:10着
19:10発
おいらせ病院前
19:11着
19:11発
市川高屋敷
19:12着
19:12発
多賀台団地前
19:13着
19:13発
赤畑
19:14着
19:14発
尻引
19:16着
19:16発
陸奥市川駅通
19:17着
19:17発
前山
19:17着
19:17発
桔梗野小学校通
19:18着
19:18発
桔梗野
19:19着
19:19発
陸上自衛隊前
19:20着
19:20発
松ケ丘
19:21着
19:21発
西霊園入口
19:21着
19:21発
高舘
19:22着
19:22発
見立山
19:23着
19:23発
高舘小学校前
19:25着
19:25発
小田
19:26着
19:26発
河原木
19:27着
19:27発
下長
19:28着
19:28発
千田
19:29着
19:29発
長苗代
19:30着
19:30発
内舟渡
19:38着
19:38発
八戸駅
19:46着
19:46発
内舟渡
19:48着
19:48発
緑ケ丘
19:49着
19:49発
西売市 1分
19:50着
19:50発
南売市 2分
19:51着
19:51発
桜木町 3分
19:52着
19:52発
新荒町(八戸市根城) 4分
19:53着
19:53発
荒町 5分
19:54着
19:54発
二十三日町 6分
19:55着
19:55発
十三日町 7分
19:57着
19:57発
八戸八日町 9分
19:58着
19:58発
二十八日町 10分
19:59着
19:59発
NTT前 11分
20:00着
20:00発
下組町 12分
20:02着
20:02発
栄町(八戸市) 14分
20:03着
20:03発
ラピア 15分
20:07着
八戸営業所 19分