十鉄バス十和田八戸線系統
下田駅前,八戸営業所方面
折茂:2021年6月14日(月) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
折茂 |
18:40着 18:40発 |
東折茂 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
川原新田 | 2分 |
18:42着 18:42発 |
六戸高屋敷 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
六戸局前 | 4分 |
18:44着 18:44発 |
六戸中央 | 5分 |
18:45着 18:45発 |
犬落瀬 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
高見 | 7分 |
18:47着 18:47発 |
林 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
洗平 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
新敷 | 10分 |
18:51着 18:51発 |
阿光坊 | 12分 |
18:51着 18:51発 |
下阿光坊 | 12分 |
18:53着 18:53発 |
下田中学校前 | 14分 |
18:54着 18:54発 |
木内々 | 15分 |
18:55着 18:55発 |
おいらせ町役場前 | 16分 |
18:56着 18:56発 |
下田診療所 | 17分 |
18:58着 18:58発 |
下田駅前 | 19分 |
19:00着 19:00発 |
下田診療所 | 21分 |
19:01着 19:01発 |
あけぼの団地前 | 22分 |
19:03着 19:03発 |
下田公園入口 | 24分 |
19:04着 19:04発 |
東下田 | 25分 |
19:05着 19:05発 |
イオンモール下田前 | 26分 |
19:08着 19:08発 |
高校前 | 29分 |
19:08着 19:08発 |
百石案内所 | 29分 |
19:09着 19:09発 |
百石中央 | 30分 |
19:10着 19:10発 |
おいらせ病院前 | 31分 |
19:11着 19:11発 |
市川高屋敷 | 32分 |
19:12着 19:12発 |
多賀台団地前 | 33分 |
19:13着 19:13発 |
赤畑 | 34分 |
19:14着 19:14発 |
尻引 | 35分 |
19:16着 19:16発 |
陸奥市川駅通 | 37分 |
19:17着 19:17発 |
前山 | 38分 |
19:17着 19:17発 |
桔梗野小学校通 | 38分 |
19:18着 19:18発 |
桔梗野 | 39分 |
19:19着 19:19発 |
陸上自衛隊前 | 40分 |
19:20着 19:20発 |
松ケ丘 | 41分 |
19:21着 19:21発 |
西霊園入口 | 42分 |
19:21着 19:21発 |
高舘 | 42分 |
19:22着 19:22発 |
見立山 | 43分 |
19:23着 19:23発 |
高舘小学校前 | 44分 |
19:25着 19:25発 |
小田 | 46分 |
19:26着 19:26発 |
河原木 | 47分 |
19:27着 19:27発 |
下長 | 48分 |
19:28着 19:28発 |
千田 | 49分 |
19:29着 19:29発 |
長苗代 | 50分 |
19:30着 19:30発 |
内舟渡 | 51分 |
19:38着 19:38発 |
八戸駅 | 59分 |
19:46着 19:46発 |
内舟渡 | 67分 |
19:48着 19:48発 |
緑ケ丘 | 69分 |
19:49着 19:49発 |
西売市 | 70分 |
19:50着 19:50発 |
南売市 | 71分 |
19:51着 19:51発 |
桜木町 | 72分 |
19:52着 19:52発 |
新荒町(八戸市根城) | 73分 |
19:53着 19:53発 |
荒町 | 74分 |
19:54着 19:54発 |
二十三日町 | 75分 |
19:55着 19:55発 |
十三日町 | 76分 |
19:57着 19:57発 |
八戸八日町 | 78分 |
19:58着 19:58発 |
二十八日町 | 79分 |
19:59着 19:59発 |
NTT前 | 80分 |
20:00着 20:00発 |
下組町 | 81分 |
20:02着 20:02発 |
栄町(八戸市) | 83分 |
20:03着 20:03発 |
ラピア | 84分 |
20:07着 |
八戸営業所 | 88分 |