十鉄バス六日町線系統
東病院前方面

中央病院:2021年12月7日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:09発 喜多美町
17:10着
17:10発
六日町(十和田市)
17:11着
17:11発
六日町入口
17:12着
17:12発
大和田養魚場前
17:14着
17:14発
大和
17:14着
17:14発
大和北
17:16着
17:16発
大和北
17:16着
17:16発
大和
17:17着
17:17発
大和入口
17:18着
17:18発
農事試験場前
17:19着
17:19発
相坂会館前
17:19着
17:19発
相坂変電所前
17:19着
17:19発
藤坂小学校前
17:20着
17:20発
小林
17:21着
17:21発
南小林
17:21着
17:21発
北小林
17:22着
17:22発
十和田中入口
17:23着
17:23発
小稲
17:24着
17:24発
三高前
17:25着
17:25発
南小学校通
17:25着
17:25発
並木
17:26着
17:26発
一丁目
17:27着
17:27発
三丁目
17:28着
17:28発
十和田市中央
17:31着
17:31発
十和田市現代美術館前
17:32着
17:32発
市役所前(十和田市)
17:33着
17:33発
中央病院
17:34着
17:34発
市役所前(十和田市) 1分
17:35着
17:35発
十和田市現代美術館前 2分
17:36着
17:36発
官庁街通 3分
17:37着
17:37発
八丁目 4分
17:38着
17:38発
十丁目 5分
17:39着
17:39発
元町東 6分
17:42着
17:42発
東十一番町 9分
17:43着
17:43発
初田 10分
17:44着
17:44発
東十二番町 11分
17:45着
17:45発
三木野公園前 12分
17:46着
17:46発
北里大学前 13分
17:48着
17:48発
東中学校前 15分
17:49着
17:49発
稲生団地 16分
17:49着
17:49発
工場団地 16分
17:50着
東病院前 17分