十鉄バス六日町線系統
東病院前方面
中央病院:2021年12月7日(火) 10:53発
所要時間(概算) |
---|
10:53着 10:53発 |
中央病院 |
10:54着 10:54発 |
市役所前(十和田市) | 1分 |
10:55着 10:55発 |
十和田市現代美術館前 | 2分 |
10:56着 10:56発 |
官庁街通 | 3分 |
10:57着 10:57発 |
八丁目 | 4分 |
10:58着 10:58発 |
十丁目 | 5分 |
10:59着 10:59発 |
元町東 | 6分 |
11:02着 11:02発 |
東十一番町 | 9分 |
11:03着 11:03発 |
初田 | 10分 |
11:04着 11:04発 |
東十二番町 | 11分 |
11:05着 11:05発 |
三木野公園前 | 12分 |
11:06着 11:06発 |
北里大学前 | 13分 |
11:08着 11:08発 |
東中学校前 | 15分 |
11:09着 11:09発 |
稲生団地 | 16分 |
11:09着 11:09発 |
工場団地 | 16分 |
11:10着 |
東病院前 | 17分 |