十鉄バス六日町線系統
東病院前方面

中央病院:2021年12月7日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:09発 喜多美町
08:10着
08:10発
六日町(十和田市)
08:11着
08:11発
六日町入口
08:12着
08:12発
大和田養魚場前
08:14着
08:14発
大和
08:14着
08:14発
大和北
08:16着
08:16発
大和北
08:16着
08:16発
大和
08:17着
08:17発
大和入口
08:18着
08:18発
農事試験場前
08:19着
08:19発
相坂会館前
08:19着
08:19発
相坂変電所前
08:19着
08:19発
藤坂小学校前
08:20着
08:20発
小林
08:21着
08:21発
南小林
08:21着
08:21発
北小林
08:22着
08:22発
十和田中入口
08:23着
08:23発
小稲
08:24着
08:24発
三高前
08:25着
08:25発
南小学校通
08:25着
08:25発
並木
08:26着
08:26発
一丁目
08:27着
08:27発
三丁目
08:28着
08:28発
十和田市中央
08:31着
08:31発
十和田市現代美術館前
08:32着
08:32発
市役所前(十和田市)
08:33着
08:33発
中央病院
08:34着
08:34発
市役所前(十和田市) 1分
08:35着
08:35発
十和田市現代美術館前 2分
08:36着
08:36発
官庁街通 3分
08:37着
08:37発
八丁目 4分
08:38着
08:38発
十丁目 5分
08:39着
08:39発
元町東 6分
08:42着
08:42発
東十一番町 9分
08:43着
08:43発
初田 10分
08:44着
08:44発
東十二番町 11分
08:45着
08:45発
三木野公園前 12分
08:46着
08:46発
北里大学前 13分
08:48着
08:48発
東中学校前 15分
08:49着
08:49発
稲生団地 16分
08:49着
08:49発
工場団地 16分
08:50着
東病院前 17分