十鉄バス六日町線系統
喜多美町方面

東病院前:2021年11月30日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:10発 東病院前
16:11着
16:11発
工場団地 1分
16:11着
16:11発
稲生団地 1分
16:12着
16:12発
東中学校前 2分
16:14着
16:14発
北里大学前 4分
16:15着
16:15発
三木野公園前 5分
16:16着
16:16発
東十二番町 6分
16:17着
16:17発
初田 7分
16:18着
16:18発
東十一番町 8分
16:21着
16:21発
元町東 11分
16:22着
16:22発
十丁目 12分
16:23着
16:23発
八丁目 13分
16:24着
16:24発
官庁街通 14分
16:25着
16:25発
十和田市現代美術館前 15分
16:26着
16:26発
市役所前(十和田市) 16分
16:27着
16:27発
中央病院 17分
16:28着
16:28発
市役所前(十和田市) 18分
16:29着
16:29発
十和田市現代美術館前 19分
16:32着
16:32発
十和田市中央 22分
16:33着
16:33発
三丁目 23分
16:34着
16:34発
一丁目 24分
16:35着
16:35発
並木 25分
16:35着
16:35発
南小学校通 25分
16:36着
16:36発
三高前 26分
16:37着
16:37発
小稲 27分
16:38着
16:38発
十和田中入口 28分
16:39着
16:39発
北小林 29分
16:39着
16:39発
南小林 29分
16:40着
16:40発
小林 30分
16:41着
16:41発
藤坂小学校前 31分
16:41着
16:41発
相坂変電所前 31分
16:41着
16:41発
相坂会館前 31分
16:42着
16:42発
農事試験場前 32分
16:43着
16:43発
大和入口 33分
16:44着
16:44発
大和 34分
16:44着
16:44発
大和北 34分
16:46着
16:46発
大和北 36分
16:46着
16:46発
大和 36分
16:48着
16:48発
大和田養魚場前 38分
16:49着
16:49発
六日町入口 39分
16:50着
16:50発
六日町(十和田市) 40分
16:51着
喜多美町 41分