十鉄バス六日町線系統
喜多美町方面

中央病院:2021年12月7日(火) 16:27発

所要時間(概算)
16:10発 東病院前
16:11着
16:11発
工場団地
16:11着
16:11発
稲生団地
16:12着
16:12発
東中学校前
16:14着
16:14発
北里大学前
16:15着
16:15発
三木野公園前
16:16着
16:16発
東十二番町
16:17着
16:17発
初田
16:18着
16:18発
東十一番町
16:21着
16:21発
元町東
16:22着
16:22発
十丁目
16:23着
16:23発
八丁目
16:24着
16:24発
官庁街通
16:25着
16:25発
十和田市現代美術館前
16:26着
16:26発
市役所前(十和田市)
16:27着
16:27発
中央病院
16:28着
16:28発
市役所前(十和田市) 1分
16:29着
16:29発
十和田市現代美術館前 2分
16:32着
16:32発
十和田市中央 5分
16:33着
16:33発
三丁目 6分
16:34着
16:34発
一丁目 7分
16:35着
16:35発
並木 8分
16:35着
16:35発
南小学校通 8分
16:36着
16:36発
三高前 9分
16:37着
16:37発
小稲 10分
16:38着
16:38発
十和田中入口 11分
16:39着
16:39発
北小林 12分
16:39着
16:39発
南小林 12分
16:40着
16:40発
小林 13分
16:41着
16:41発
藤坂小学校前 14分
16:41着
16:41発
相坂変電所前 14分
16:41着
16:41発
相坂会館前 14分
16:42着
16:42発
農事試験場前 15分
16:43着
16:43発
大和入口 16分
16:44着
16:44発
大和 17分
16:44着
16:44発
大和北 17分
16:46着
16:46発
大和北 19分
16:46着
16:46発
大和 19分
16:48着
16:48発
大和田養魚場前 21分
16:49着
16:49発
六日町入口 22分
16:50着
16:50発
六日町(十和田市) 23分
16:51着
喜多美町 24分