十鉄バス六日町線系統
喜多美町方面

中央病院:2021年12月7日(火) 12:27発

所要時間(概算)
12:10発 東病院前
12:11着
12:11発
工場団地
12:11着
12:11発
稲生団地
12:12着
12:12発
東中学校前
12:14着
12:14発
北里大学前
12:15着
12:15発
三木野公園前
12:16着
12:16発
東十二番町
12:17着
12:17発
初田
12:18着
12:18発
東十一番町
12:21着
12:21発
元町東
12:22着
12:22発
十丁目
12:23着
12:23発
八丁目
12:24着
12:24発
官庁街通
12:25着
12:25発
十和田市現代美術館前
12:26着
12:26発
市役所前(十和田市)
12:27着
12:27発
中央病院
12:28着
12:28発
市役所前(十和田市) 1分
12:29着
12:29発
十和田市現代美術館前 2分
12:32着
12:32発
十和田市中央 5分
12:33着
12:33発
三丁目 6分
12:34着
12:34発
一丁目 7分
12:35着
12:35発
並木 8分
12:35着
12:35発
南小学校通 8分
12:36着
12:36発
三高前 9分
12:37着
12:37発
小稲 10分
12:38着
12:38発
十和田中入口 11分
12:39着
12:39発
北小林 12分
12:39着
12:39発
南小林 12分
12:40着
12:40発
小林 13分
12:41着
12:41発
藤坂小学校前 14分
12:41着
12:41発
相坂変電所前 14分
12:41着
12:41発
相坂会館前 14分
12:42着
12:42発
農事試験場前 15分
12:43着
12:43発
大和入口 16分
12:44着
12:44発
大和 17分
12:44着
12:44発
大和北 17分
12:46着
12:46発
大和北 19分
12:46着
12:46発
大和 19分
12:48着
12:48発
大和田養魚場前 21分
12:49着
12:49発
六日町入口 22分
12:50着
12:50発
六日町(十和田市) 23分
12:51着
喜多美町 24分