十鉄バス六日町線系統
喜多美町方面

東病院前:2021年11月30日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:30発 東病院前
09:31着
09:31発
工場団地 1分
09:31着
09:31発
稲生団地 1分
09:32着
09:32発
東中学校前 2分
09:34着
09:34発
北里大学前 4分
09:35着
09:35発
三木野公園前 5分
09:36着
09:36発
東十二番町 6分
09:37着
09:37発
初田 7分
09:38着
09:38発
東十一番町 8分
09:41着
09:41発
元町東 11分
09:42着
09:42発
十丁目 12分
09:43着
09:43発
八丁目 13分
09:44着
09:44発
官庁街通 14分
09:45着
09:45発
十和田市現代美術館前 15分
09:46着
09:46発
市役所前(十和田市) 16分
09:47着
09:47発
中央病院 17分
09:48着
09:48発
市役所前(十和田市) 18分
09:49着
09:49発
十和田市現代美術館前 19分
09:52着
09:52発
十和田市中央 22分
09:53着
09:53発
三丁目 23分
09:54着
09:54発
一丁目 24分
09:55着
09:55発
並木 25分
09:55着
09:55発
南小学校通 25分
09:56着
09:56発
三高前 26分
09:57着
09:57発
小稲 27分
09:58着
09:58発
十和田中入口 28分
09:59着
09:59発
北小林 29分
09:59着
09:59発
南小林 29分
10:00着
10:00発
小林 30分
10:01着
10:01発
藤坂小学校前 31分
10:01着
10:01発
相坂変電所前 31分
10:01着
10:01発
相坂会館前 31分
10:02着
10:02発
農事試験場前 32分
10:03着
10:03発
大和入口 33分
10:04着
10:04発
大和 34分
10:04着
10:04発
大和北 34分
10:06着
10:06発
大和北 36分
10:06着
10:06発
大和 36分
10:08着
10:08発
大和田養魚場前 38分
10:09着
10:09発
六日町入口 39分
10:10着
10:10発
六日町(十和田市) 40分
10:11着
喜多美町 41分