十鉄バス六日町線系統
喜多美町方面

中央病院:2021年12月7日(火) 09:47発

所要時間(概算)
09:30発 東病院前
09:31着
09:31発
工場団地
09:31着
09:31発
稲生団地
09:32着
09:32発
東中学校前
09:34着
09:34発
北里大学前
09:35着
09:35発
三木野公園前
09:36着
09:36発
東十二番町
09:37着
09:37発
初田
09:38着
09:38発
東十一番町
09:41着
09:41発
元町東
09:42着
09:42発
十丁目
09:43着
09:43発
八丁目
09:44着
09:44発
官庁街通
09:45着
09:45発
十和田市現代美術館前
09:46着
09:46発
市役所前(十和田市)
09:47着
09:47発
中央病院
09:48着
09:48発
市役所前(十和田市) 1分
09:49着
09:49発
十和田市現代美術館前 2分
09:52着
09:52発
十和田市中央 5分
09:53着
09:53発
三丁目 6分
09:54着
09:54発
一丁目 7分
09:55着
09:55発
並木 8分
09:55着
09:55発
南小学校通 8分
09:56着
09:56発
三高前 9分
09:57着
09:57発
小稲 10分
09:58着
09:58発
十和田中入口 11分
09:59着
09:59発
北小林 12分
09:59着
09:59発
南小林 12分
10:00着
10:00発
小林 13分
10:01着
10:01発
藤坂小学校前 14分
10:01着
10:01発
相坂変電所前 14分
10:01着
10:01発
相坂会館前 14分
10:02着
10:02発
農事試験場前 15分
10:03着
10:03発
大和入口 16分
10:04着
10:04発
大和 17分
10:04着
10:04発
大和北 17分
10:06着
10:06発
大和北 19分
10:06着
10:06発
大和 19分
10:08着
10:08発
大和田養魚場前 21分
10:09着
10:09発
六日町入口 22分
10:10着
10:10発
六日町(十和田市) 23分
10:11着
喜多美町 24分