十鉄バス六日町線系統
喜多美町方面

東病院前:2021年11月30日(火) 07:15発

所要時間(概算)
07:15発 東病院前
07:16着
07:16発
工場団地 1分
07:16着
07:16発
稲生団地 1分
07:17着
07:17発
東中学校前 2分
07:19着
07:19発
北里大学前 4分
07:20着
07:20発
三木野公園前 5分
07:21着
07:21発
東十二番町 6分
07:22着
07:22発
初田 7分
07:23着
07:23発
東十一番町 8分
07:26着
07:26発
元町東 11分
07:27着
07:27発
十丁目 12分
07:28着
07:28発
八丁目 13分
07:29着
07:29発
官庁街通 14分
07:30着
07:30発
十和田市現代美術館前 15分
07:31着
07:31発
市役所前(十和田市) 16分
07:32着
07:32発
中央病院 17分
07:33着
07:33発
市役所前(十和田市) 18分
07:34着
07:34発
十和田市現代美術館前 19分
07:37着
07:37発
十和田市中央 22分
07:38着
07:38発
三丁目 23分
07:39着
07:39発
一丁目 24分
07:40着
07:40発
並木 25分
07:40着
07:40発
南小学校通 25分
07:41着
07:41発
三高前 26分
07:42着
07:42発
小稲 27分
07:43着
07:43発
十和田中入口 28分
07:44着
07:44発
北小林 29分
07:44着
07:44発
南小林 29分
07:45着
07:45発
小林 30分
07:46着
07:46発
藤坂小学校前 31分
07:46着
07:46発
相坂変電所前 31分
07:46着
07:46発
相坂会館前 31分
07:47着
07:47発
農事試験場前 32分
07:48着
07:48発
大和入口 33分
07:49着
07:49発
大和 34分
07:49着
07:49発
大和北 34分
07:51着
07:51発
大和北 36分
07:51着
07:51発
大和 36分
07:53着
07:53発
大和田養魚場前 38分
07:54着
07:54発
六日町入口 39分
07:55着
07:55発
六日町(十和田市) 40分
07:56着
喜多美町 41分