十鉄バス乙供甲地線系統
下川向,中村方面
豊栄:2021年12月9日(木) 14:40発
所要時間(概算) |
---|
13:36発 | 七戸案内所 | - |
13:37着 13:37発 |
笊田川久保 | - |
13:38着 13:38発 |
下川向 | - |
13:40着 13:40発 |
小川町 | - |
13:41着 13:41発 |
七戸中央 | - |
13:42着 13:42発 |
七戸公民館 | - |
13:42着 13:42発 |
七戸病院前 | - |
13:43着 13:43発 |
笊田川久保 | - |
13:44着 13:44発 |
七戸案内所 | - |
13:46着 13:46発 |
変電所前(七戸町) | - |
13:47着 13:47発 |
七戸東栄前 | - |
13:48着 13:48発 |
七戸町文化村前 | - |
13:50着 13:50発 |
七戸十和田駅 | - |
13:53着 13:53発 |
営農大学前 | - |
13:55着 13:55発 |
中野 | - |
13:56着 13:56発 |
長下 | - |
13:58着 13:58発 |
七戸町役場前 | - |
13:59着 13:59発 |
西小学校前 | - |
14:00着 14:00発 |
団地前 | - |
14:01着 14:01発 |
桜木 | - |
14:02着 14:02発 |
十字路 | - |
14:03着 14:03発 |
西天間 | - |
14:04着 14:04発 |
天間 | - |
14:05着 14:05発 |
東天間 | - |
14:06着 14:06発 |
一本木 | - |
14:07着 14:07発 |
北一本木 | - |
14:08着 14:08発 |
舟場向川久保 | - |
14:09着 14:09発 |
石沢 | - |
14:11着 14:11発 |
朝日団地 | - |
14:13着 14:13発 |
馬込 | - |
14:15着 14:15発 |
乙供元町 | - |
14:16着 14:16発 |
乙供 | - |
14:19着 14:19発 |
上笹橋 | - |
14:20着 14:20発 |
坂下町 | - |
14:21着 14:21発 |
東北町支所前 | - |
14:23着 14:23発 |
蛯沢小学校前 | - |
14:24着 14:24発 |
外蛯沢 | - |
14:25着 14:25発 |
運動公園通 | - |
14:26着 14:26発 |
運動公園入口 | - |
14:27着 14:27発 |
長崎 | - |
14:30着 14:30発 |
蒼前 | - |
14:31着 14:31発 |
甲地 | - |
14:32着 14:32発 |
東北東中前 | - |
14:33着 14:33発 |
漆玉入口 | - |
14:34着 14:34発 |
南巴蘭 | - |
14:36着 14:36発 |
巴蘭 | - |
14:38着 14:38発 |
滝沢 | - |
14:40着 14:40発 |
豊栄 |
14:41着 14:41発 |
南野田頭 | 1分 |
14:42着 14:42発 |
水喰小学校前 | 2分 |
14:43着 14:43発 |
水喰 | 3分 |
14:45着 |
中村 | 5分 |