十鉄バス上北線系統
七戸案内所方面
三沢案内所:2022年7月7日(木) 14:20発
所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 三沢案内所 |
14:20着 14:20発 |
小松ケ丘西口 | 0分 |
14:21着 14:21発 |
公園前 | 1分 |
14:22着 14:22発 |
小松ケ丘中央 | 2分 |
14:23着 14:23発 |
小松ケ丘南 | 3分 |
14:24着 14:24発 |
小松ケ丘入口 | 4分 |
14:26着 14:26発 |
晴ケ丘 | 6分 |
14:27着 14:27発 |
春日台 | 7分 |
14:29着 14:30発 |
三沢駅 | 9分 |
14:32着 14:32発 |
新町(三沢市) | 12分 |
14:34着 14:34発 |
大町二丁目 | 14分 |
14:35着 14:35発 |
中央三丁目 | 15分 |
14:36着 14:36発 |
大通 | 16分 |
14:38着 14:38発 |
三沢中央 | 18分 |
14:39着 14:39発 |
市役所前3(三沢市) | 19分 |
14:40着 14:40発 |
上下水道庁舎前 | 20分 |
14:43着 14:43発 |
変電所前(三沢市) | 23分 |
14:44着 14:44発 |
清水町 | 24分 |
14:45着 14:45発 |
東駒沢 | 25分 |
14:46着 14:46発 |
西駒沢 | 26分 |
14:48着 14:48発 |
平畑 | 28分 |
14:49着 14:49発 |
姉沼 | 29分 |
14:51着 14:51発 |
南小川原 | 31分 |
14:52着 14:52発 |
小川原駅 | 32分 |
14:54着 14:54発 |
下沼崎 | 34分 |
14:55着 14:55発 |
湖水口 | 35分 |
14:57着 14:57発 |
道の駅おがわら湖 | 37分 |
14:58着 14:58発 |
下旭町 | 38分 |
14:59着 14:59発 |
上北駅通 | 39分 |
15:01着 15:01発 |
上北町駅 | 41分 |
15:02着 15:02発 |
病院通 | 42分 |
15:03着 15:03発 |
東北町役場通 | 43分 |
15:04着 15:04発 |
東上野 | 44分 |
15:05着 15:05発 |
上野 | 45分 |
15:06着 15:06発 |
上野保育園前 | 46分 |
15:07着 15:07発 |
西上野 | 47分 |
15:09着 15:09発 |
堺ノ沢 | 49分 |
15:10着 15:10発 |
才市田 | 50分 |
15:11着 15:11発 |
東徳万才 | 51分 |
15:11着 15:11発 |
徳万才 | 51分 |
15:12着 15:12発 |
東大浦 | 52分 |
15:13着 15:13発 |
大浦 | 53分 |
15:13着 15:13発 |
西大浦 | 53分 |
15:14着 15:14発 |
大浦入口 | 54分 |
15:15着 15:15発 |
赤平 | 55分 |
15:16着 15:16発 |
八幡(東北町) | 56分 |
15:17着 15:17発 |
戸舘 | 57分 |
15:18着 15:18発 |
新舘 | 58分 |
15:20着 15:20発 |
あすなろ温泉前 | 60分 |
15:21着 15:21発 |
笊田 | 61分 |
15:22着 15:22発 |
笊田川久保 | 62分 |
15:22着 15:22発 |
下川向 | 62分 |
15:24着 15:24発 |
小川町 | 64分 |
15:25着 15:25発 |
七戸中央 | 65分 |
15:26着 15:26発 |
七戸公民館 | 66分 |
15:27着 15:27発 |
七戸病院前 | 67分 |
15:28着 15:28発 |
笊田川久保 | 68分 |
15:29着 |
七戸案内所 | 69分 |