十鉄バス三沢市コミュニティバス北浜線・北浜木崎野線(追舘)系統
砂森入口,幸町一丁目,三沢案内所方面
淋代海岸:2023年2月9日(木) 15:36発
所要時間(概算) |
---|
15:36着 15:36発 |
淋代海岸 |
15:37着 15:37発 |
淋代局前 | 1分 |
15:38着 15:38発 |
淋代 | 2分 |
15:44着 15:44発 |
浜三沢 | 8分 |
15:45着 15:45発 |
農協前(三沢市) | 9分 |
15:46着 15:46発 |
西浜三沢 | 10分 |
15:47着 15:47発 |
三沢空港通 | 11分 |
15:48着 15:48発 |
岡三沢市営住宅前 | 12分 |
15:49着 15:49発 |
岡三沢 | 13分 |
15:50着 15:50発 |
岡三沢小学校前 | 14分 |
15:51着 15:51発 |
幸町一丁目 | 15分 |
15:52着 15:52発 |
三沢中央 | 16分 |
15:53着 15:53発 |
市役所前3(三沢市) | 17分 |
15:54着 15:54発 |
上下水道庁舎前 | 18分 |
15:56着 15:56発 |
中央四丁目 | 20分 |
15:58着 15:58発 |
新町(三沢市) | 22分 |
16:00着 16:01発 |
三沢駅 | 24分 |
16:02着 16:02発 |
春日台 | 26分 |
16:03着 16:03発 |
晴ケ丘 | 27分 |
16:05着 16:05発 |
小松ケ丘入口 | 29分 |
16:06着 16:06発 |
小松ケ丘南 | 30分 |
16:07着 16:07発 |
小松ケ丘中央 | 31分 |
16:08着 16:08発 |
公園通 | 32分 |
16:09着 16:09発 |
小松ケ丘西口 | 33分 |
16:09着 |
三沢案内所 | 33分 |