十鉄バス三沢市コミュニティバス北浜線・北浜木崎野線(追舘)系統
八幡(三沢市),三沢案内所方面
南谷地頭:2022年12月10日(土) 07:10発
所要時間(概算) |
---|
07:10着 07:10発 |
南谷地頭 |
07:11着 07:11発 |
高ノ沢 | 1分 |
07:12着 07:12発 |
朝日 | 2分 |
07:14着 07:14発 |
根井 | 4分 |
07:25着 07:25発 |
農協前(三沢市) | 15分 |
07:26着 07:26発 |
西浜三沢 | 16分 |
07:27着 07:27発 |
三沢空港通 | 17分 |
07:28着 07:28発 |
岡三沢市営住宅前 | 18分 |
07:29着 07:29発 |
岡三沢 | 19分 |
07:30着 07:30発 |
岡三沢小学校前 | 20分 |
07:31着 07:31発 |
三沢郵便局前 | 21分 |
07:33着 07:33発 |
市役所前3(三沢市) | 23分 |
07:34着 07:34発 |
上下水道庁舎前 | 24分 |
07:36着 07:36発 |
中央四丁目 | 26分 |
07:38着 07:38発 |
新町(三沢市) | 28分 |
07:40着 07:41発 |
三沢駅 | 30分 |
07:42着 07:42発 |
春日台 | 32分 |
07:43着 07:43発 |
晴ケ丘 | 33分 |
07:45着 07:45発 |
小松ケ丘入口 | 35分 |
07:46着 07:46発 |
小松ケ丘南 | 36分 |
07:47着 07:47発 |
小松ケ丘中央 | 37分 |
07:48着 07:48発 |
公園通 | 38分 |
07:49着 07:49発 |
小松ケ丘西口 | 39分 |
07:49着 |
三沢案内所 | 39分 |