十鉄バス三沢市コミュニティバス北浜線・北浜木崎野線(塩釜)系統
三沢案内所方面
淋代海岸:2022年12月7日(水) 07:26発
所要時間(概算) |
---|
07:26着 07:26発 |
淋代海岸 |
07:27着 07:27発 |
淋代局前 | 1分 |
07:28着 07:28発 |
淋代 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
浜三沢 | 8分 |
07:35着 07:35発 |
農協前(三沢市) | 9分 |
07:36着 07:36発 |
西浜三沢 | 10分 |
07:37着 07:37発 |
三沢空港通 | 11分 |
07:38着 07:38発 |
岡三沢市営住宅前 | 12分 |
07:39着 07:39発 |
岡三沢 | 13分 |
07:40着 07:40発 |
岡三沢小学校前 | 14分 |
07:41着 07:41発 |
三沢郵便局 | 15分 |
07:43着 07:43発 |
市役所前3(三沢市) | 17分 |
07:44着 07:44発 |
上下水道庁舎前 | 18分 |
07:46着 07:46発 |
中央四丁目 | 20分 |
07:48着 07:48発 |
新町(三沢市) | 22分 |
07:50着 07:51発 |
三沢駅 | 24分 |
07:52着 07:52発 |
春日台 | 26分 |
07:53着 07:53発 |
晴ケ丘 | 27分 |
07:55着 07:55発 |
小松ケ丘入口 | 29分 |
07:56着 07:56発 |
小松ケ丘南 | 30分 |
07:57着 07:57発 |
小松ケ丘中央 | 31分 |
07:58着 07:58発 |
公園通 | 32分 |
07:59着 07:59発 |
小松ケ丘西口 | 33分 |
07:59着 |
三沢案内所 | 33分 |