十鉄バス三沢市コミュニティバス北浜線・北浜木崎野線(八幡)系統
木崎野小前,市立病院方面
根井:2021年12月1日(水) 08:15発
所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:15発 |
根井 |
08:20着 08:20発 |
南六川目 | 5分 |
08:21着 08:21発 |
細谷 | 6分 |
08:24着 08:24発 |
淋代海岸 | 9分 |
08:25着 08:25発 |
淋代局前 | 10分 |
08:26着 08:26発 |
淋代 | 11分 |
08:27着 08:27発 |
五川目団地 | 12分 |
08:28着 08:28発 |
北五川目 | 13分 |
08:28着 08:28発 |
五川目 | 13分 |
08:29着 08:29発 |
北四川目 | 14分 |
08:30着 08:30発 |
中央四川目 | 15分 |
08:31着 08:31発 |
四川目 | 16分 |
08:32着 08:32発 |
三沢向平 | 17分 |
08:34着 08:34発 |
浜三沢 | 19分 |
08:35着 08:35発 |
農協前(三沢市) | 20分 |
08:36着 08:36発 |
西浜三沢 | 21分 |
08:37着 08:37発 |
三沢空港通 | 22分 |
08:38着 08:38発 |
岡三沢市営住宅前 | 23分 |
08:39着 08:39発 |
岡三沢 | 24分 |
08:40着 08:40発 |
岡三沢小学校前 | 25分 |
08:41着 08:41発 |
幸町一丁目 | 26分 |
08:42着 08:42発 |
三沢中央 | 27分 |
08:43着 08:43発 |
市役所前3(三沢市) | 28分 |
08:49着 08:49発 |
Bバリ通り | 34分 |
08:50着 08:50発 |
松園公園前 | 35分 |
08:53着 08:53発 |
木崎野小前 | 38分 |
08:54着 08:54発 |
雇用促進住宅前 | 39分 |
08:56着 08:56発 |
泉町東 | 41分 |
08:59着 |
市立病院 | 44分 |