十鉄バス三沢市コミュニティバスビードル西線系統
市立病院方面
ファミリーショップフルタ:2022年12月1日(木) 12:32発
所要時間(概算) |
---|
12:32着 12:32発 |
ファミリーショップフルタ |
12:33着 12:33発 |
春日台三丁目 | 1分 |
12:34着 12:34発 |
小松ケ丘通り | 2分 |
12:35着 12:35発 |
小松ケ丘四丁目 | 3分 |
12:36着 12:36発 |
晴ケ丘 | 4分 |
12:37着 12:37発 |
春日台 | 5分 |
12:39着 12:40発 |
三沢駅 | 7分 |
12:42着 12:42発 |
新町二丁目(三沢市) | 10分 |
12:43着 12:43発 |
三沢公園 | 11分 |
12:44着 12:44発 |
滝の沢公園 | 12分 |
12:46着 12:46発 |
大町二丁目 | 14分 |
12:47着 12:47発 |
中央三丁目 | 15分 |
12:48着 12:48発 |
大通 | 16分 |
12:49着 12:49発 |
アメリカ広場 | 17分 |
12:50着 12:50発 |
三沢中央 | 18分 |
12:51着 12:51発 |
市役所・公会堂前2 | 19分 |
12:52着 12:52発 |
桜町 | 20分 |
12:53着 12:53発 |
高校通(三沢市) | 21分 |
12:55着 12:55発 |
サンマル通り | 23分 |
12:58着 12:58発 |
ミス・ビードルドーム | 26分 |
13:02着 13:02発 |
工場団地通 | 30分 |
13:03着 13:03発 |
木崎野小前 | 31分 |
13:04着 13:04発 |
雇用促進住宅前 | 32分 |
13:06着 13:06発 |
泉町東 | 34分 |
13:09着 |
市立病院 | 37分 |