十鉄バス三沢市コミュニティバスビードル西線系統
市立病院方面
ファミリーショップフルタ:2023年2月6日(月) 11:32発
所要時間(概算) |
---|
11:32着 11:32発 |
ファミリーショップフルタ |
11:33着 11:33発 |
春日台三丁目 | 1分 |
11:34着 11:34発 |
小松ケ丘通り | 2分 |
11:35着 11:35発 |
小松ケ丘四丁目 | 3分 |
11:36着 11:36発 |
晴ケ丘 | 4分 |
11:37着 11:37発 |
春日台 | 5分 |
11:39着 11:40発 |
三沢駅 | 7分 |
11:42着 11:42発 |
新町二丁目(三沢市) | 10分 |
11:43着 11:43発 |
三沢公園 | 11分 |
11:44着 11:44発 |
滝の沢公園 | 12分 |
11:46着 11:46発 |
大町二丁目 | 14分 |
11:47着 11:47発 |
中央三丁目 | 15分 |
11:48着 11:48発 |
大通 | 16分 |
11:49着 11:49発 |
アメリカ広場 | 17分 |
11:50着 11:50発 |
三沢中央 | 18分 |
11:51着 11:51発 |
市役所・公会堂前2 | 19分 |
11:52着 11:52発 |
桜町 | 20分 |
11:53着 11:53発 |
高校通(三沢市) | 21分 |
11:55着 11:55発 |
サンマル通り | 23分 |
11:58着 11:58発 |
ミス・ビードルドーム | 26分 |
12:02着 12:02発 |
工場団地通 | 30分 |
12:03着 12:03発 |
木崎野小前 | 31分 |
12:04着 12:04発 |
雇用促進住宅前 | 32分 |
12:06着 12:06発 |
泉町東 | 34分 |
12:09着 |
市立病院 | 37分 |