十鉄バス三沢市コミュニティバスビードル東線系統
工場団地通,三沢駅東口方面
こがね公園:2022年12月8日(木) 09:03発
所要時間(概算) |
---|
09:03着 09:03発 |
こがね公園 |
09:04着 09:04発 |
堀口三丁目 | 1分 |
09:05着 09:05発 |
東岡三沢三丁目 | 2分 |
09:08着 09:08発 |
三沢空港温泉前 | 5分 |
09:10着 09:10発 |
岡三沢七丁目 | 7分 |
09:12着 09:12発 |
岡三沢二丁目 | 9分 |
09:14着 09:14発 |
緑町(三沢市) | 11分 |
09:15着 09:15発 |
三沢郵便局前 | 12分 |
09:18着 09:18発 |
アメリカ広場 | 15分 |
09:19着 09:19発 |
三沢中央 | 16分 |
09:20着 09:20発 |
市役所前3(三沢市) | 17分 |
09:21着 09:21発 |
上下水道庁舎前 | 18分 |
09:24着 09:24発 |
サンマル通り | 21分 |
09:28着 09:28発 |
ミス・ビードルドーム | 25分 |
09:31着 09:31発 |
栄町(三沢市) | 28分 |
09:32着 09:32発 |
千代田町 | 29分 |
09:34着 |
三沢駅東口 | 31分 |