十鉄バス三沢市コミュニティバスビードル東線系統
サンマル通り,三沢駅東口方面
栄町(三沢市):2021年12月1日(水) 10:03発
所要時間(概算) |
---|
10:03着 10:03発 |
栄町(三沢市) |
10:06着 10:06発 |
ミス・ビードルドーム | 3分 |
10:09着 10:09発 |
サンマル通り | 6分 |
10:11着 10:11発 |
中央四丁目 | 8分 |
10:12着 10:12発 |
大町二丁目 | 9分 |
10:13着 10:13発 |
中央三丁目 | 10分 |
10:14着 10:14発 |
大通 | 11分 |
10:15着 10:15発 |
アメリカ広場 | 12分 |
10:16着 10:16発 |
三沢中央 | 13分 |
10:17着 10:17発 |
市役所・公会堂前2 | 14分 |
10:19着 10:19発 |
三沢郵便局前 | 16分 |
10:20着 10:20発 |
緑町(三沢市) | 17分 |
10:22着 10:22発 |
岡三沢二丁目 | 19分 |
10:24着 10:24発 |
岡三沢七丁目 | 21分 |
10:26着 10:26発 |
三沢空港温泉前 | 23分 |
10:29着 10:29発 |
東岡三沢三丁目 | 26分 |
10:30着 10:30発 |
堀口三丁目 | 27分 |
10:31着 10:31発 |
こがね公園 | 28分 |
10:32着 10:32発 |
堀口中学校前 | 29分 |
10:32着 10:32発 |
ウイング三沢前 | 29分 |
10:34着 10:34発 |
アイスアリーナ前 | 31分 |
10:35着 10:35発 |
深谷 | 32分 |
10:37着 10:37発 |
日の出三丁目 | 34分 |
10:39着 10:39発 |
市立病院 | 36分 |
10:42着 10:42発 |
泉町東 | 39分 |
10:44着 10:44発 |
月光通り | 41分 |
10:45着 10:45発 |
泉町西 | 42分 |
10:47着 10:47発 |
雇用促進住宅前 | 44分 |
10:48着 10:48発 |
木崎野小前 | 45分 |
10:49着 10:49発 |
工場団地通 | 46分 |
10:53着 10:53発 |
ミス・ビードルドーム | 50分 |
10:56着 10:56発 |
栄町(三沢市) | 53分 |
10:57着 10:57発 |
千代田町 | 54分 |
10:59着 |
三沢駅東口 | 56分 |