十鉄バス十和田青森線系統
新青森駅方面
新町二丁目(青森市):2023年2月9日(木) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 三本木営業所 | - |
06:18着 06:18発 |
日の出町 | - |
06:21着 06:21発 |
三高前 | - |
06:22着 06:22発 |
一丁目 | - |
06:24着 06:24発 |
十和田市中央 | - |
06:26着 06:26発 |
十和田市まちなか交通広場 | - |
06:30着 06:30発 |
十丁目 | - |
06:32着 06:32発 |
元町 | - |
06:35着 06:35発 |
井戸頭 | - |
06:38着 06:38発 |
洞内 | - |
06:45着 06:45発 |
七高入口 | - |
06:48着 06:48発 |
七戸案内所 | - |
06:50着 06:50発 |
七戸東栄前 | - |
06:51着 06:51発 |
七戸町文化村前 | - |
06:52着 06:52発 |
営農大学前 | - |
06:55着 06:55発 |
七戸町役場前 | - |
06:58着 06:58発 |
坪 | - |
07:29着 07:29発 |
滝沢入口 | - |
07:33着 07:33発 |
諏訪沢入口 | - |
07:34着 07:34発 |
農協通り | - |
07:35着 07:35発 |
後萢通 | - |
07:36着 07:36発 |
東跨線橋 | - |
07:38着 07:38発 |
八重田通り | - |
07:39着 07:39発 |
県病通 | - |
07:40着 07:40発 |
南造道 | - |
07:41着 07:41発 |
岡造道一丁目 | - |
07:43着 07:43発 |
栄町二丁目 | - |
07:45着 07:45発 |
堤橋 | - |
07:46着 07:46発 |
文化会館前 | - |
07:47着 07:47発 |
NTT青森支店前 | - |
07:48着 07:48発 |
市役所前(青森市) | - |
07:50着 07:50発 |
新町二丁目(青森市) | - |
07:51着 07:51発 |
県庁通 | - |
07:53着 07:53発 |
青森駅前 | - |
07:55着 07:55発 |
県庁通 | - |
07:56着 07:56発 |
新町二丁目(青森市) |
08:17着 |
新青森駅 | 21分 |