西東京バス福28系統
武蔵五日市駅方面

落合:2021年12月8日(水) 20:07発

所要時間(概算)
19:35発 福生駅
19:36着
19:36発
長沢
19:37着
19:37発
永田橋
19:38着
19:38発
花之岡
19:40着
19:40発
下草花
19:42着
19:42発
草花
19:42着
19:42発
門前
19:43着
19:43発
あきる野市民球場
19:44着
19:44発
代田橋
19:45着
19:45発
瀬戸岡
19:46着
19:46発
西瀬戸岡
19:47着
19:47発
秋川4丁目
19:48着
19:48発
秋川キララホール入口
19:53着
19:53発
秋川駅
19:54着
19:54発
秋川キララホール入口
19:54着
19:54発
秋川3丁目
19:55着
19:55発
日の出福祉園前
19:58着
19:58発
イオンモール日の出
20:00着
20:00発
医療センター西
20:00着
20:00発
桜木西
20:01着
20:01発
中平井
20:03着
20:03発
上平井
20:04着
20:04発
塩沢寳光寺前
20:06着
20:06発
文化の森入口
20:07着
20:07発
日の出折返場
20:07着
20:07発
落合
20:08着
20:08発
諏訪下橋 1分
20:09着
20:09発
羽生 2分
20:11着
20:11発
多摩聖地霊園前(萓窪) 4分
20:11着
20:11発
幸神 4分
20:12着
20:12発
大久野中学校 5分
20:13着
20:13発
小机 6分
20:14着
20:14発
小机坂下 7分
20:17着
武蔵五日市駅 10分