西東京バス福28系統
武蔵五日市駅方面

落合:2021年12月8日(水) 19:47発

所要時間(概算)
19:15発 福生駅
19:16着
19:16発
長沢
19:17着
19:17発
永田橋
19:18着
19:18発
花之岡
19:20着
19:20発
下草花
19:22着
19:22発
草花
19:22着
19:22発
門前
19:23着
19:23発
あきる野市民球場
19:24着
19:24発
代田橋
19:25着
19:25発
瀬戸岡
19:26着
19:26発
西瀬戸岡
19:27着
19:27発
秋川4丁目
19:28着
19:28発
秋川キララホール入口
19:33着
19:33発
秋川駅
19:34着
19:34発
秋川キララホール入口
19:34着
19:34発
秋川3丁目
19:35着
19:35発
日の出福祉園前
19:38着
19:38発
イオンモール日の出
19:40着
19:40発
医療センター西
19:40着
19:40発
桜木西
19:41着
19:41発
中平井
19:43着
19:43発
上平井
19:44着
19:44発
塩沢寳光寺前
19:46着
19:46発
文化の森入口
19:47着
19:47発
日の出折返場
19:47着
19:47発
落合
19:48着
19:48発
諏訪下橋 1分
19:49着
19:49発
羽生 2分
19:51着
19:51発
多摩聖地霊園前(萓窪) 4分
19:51着
19:51発
幸神 4分
19:52着
19:52発
大久野中学校 5分
19:53着
19:53発
小机 6分
19:54着
19:54発
小机坂下 7分
19:57着
武蔵五日市駅 10分